Capine capine

19/07/2016

Как поэтапно построить дом из пеноблоков?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хотел бы своими руками построить небольшой дачный домик из пеноблоков. Вы не могли бы мне подсказать, как поэтапно построить дом из пеноблоков? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поэтапно построить дом из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mokoqu

19/07/2016

плюс 0

Добрый день. Вот прочитал ваш вопрос, и хотел бы вам в нем помочь. Итак, первым этапом при строительстве дома из пеноблоков есть проектирование, после это идет заливка фундамента под основную коробку дома. Следующим этапом будет возведение несущих стен, дальше возведение внутренних перекрытий, следующий этап - возведение крыши, монтаж коммуникации, ну а после всего этого идут внешние и внутренние отделочные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дома из пеноблока?

…Если вы хотите построить дом из пеноблока и не знаете его стоимость…строительство…

1

Как поэтапно построить дом?

…! В этой теме я расскажу вам как поэтапно строить дом и попрошу отнестись…

1

Как построить дом из пеноблоков 6х9?

…Что бы построить дом из пеноблоков 6х9, да и вообще любой, … потом уже согласовано…

1

Как построить дом из пеноблоков видео?

…из пеноблоков! Дело в том, что я давно строю дома из пеноблоков. …и сделать стены…

2

Как построить дом с пеноблоков?

…Для того, чтобы построить дом из пеноблока, Вам сначала …пеноблок и начинайте…

1

Как мы строим дом из пеноблока

…того, чтобы построить дом из пеноблока, вам понадобится определенного количество…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, также как и дачные дома из пеноблоков…

3

Расскажите про поэтапное строительство дома из пеноблоков.

… сказала. Потому что пенобетон или пеноблок - это … из-за пористости. Поэтапное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.