Gadagu gadagu

19/07/2016

Где применяются бамбуковые панели?

Видел в строительном супермаркете продаются бамбуковые панели. Меня интересует где могут применяться такие панели. Кто разбирается в теме просьба поделиться советами. Буду весьма признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где применяются бамбуковые панели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бамбуковые палочки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuquri

19/07/2016

плюс 0

При выполнении ремонтных работ конечно же хочется использовать природные экологически чистые материалы. именно таким видом материалов для отделки являются бамбуковые панели. Правда в погоне за экологичностью важно не переборщить. Мой совет применять такие панели для отделки и выделения какой-либо части интерьера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить декоративные панели jilda ?

… панели jilda в вашем случае …, и не только с технической стороны. Панели преобразят…

2

Где купить декоративные панели под кирпич?

…, искусственного камня и декоративных панелей под кирпич для отделки фасадов…

1

Где применяется гипсокартон?

… материал, который применяется во всех сферах …облицовывают обои, а также применяют…

1

Где применяется песок?

где применяется песок

3

Где применяется мрамор?

…, в электротехнике при изготовлении приборных панелей, распределительных щитов,…

3

Где применяют глину?

Если вам интересно где применяют глину, то могу вам сказать что ее …

2

Где найти бамбуковые стволы?

…отделы там видел есть бамбуковые стволы. Причем в … Так что думаю сможете подобрать…

2

Какая стоимость бамбуковых панелей?

…, стоимость бамбуковых панелей будет зависит от толщины…листа. Вот если покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.