Tepuri tepuri

13/07/2016

Как сделать коптильню для холодное копчение в домашних условиях?

Здравствуйте! Я очень люблю продукты холодного копчения, и решил чтоб не тратить деньги на магазинную продукцию, сделать коптильню сам, но не знаю как её сделать, поделитесь кто то опытом как сделать коптильню для холодное копчение в домашних условиях? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать коптильню для холодное копчение в домашних условиях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коптильни холодного копчения производители из России

nuqiwu

13/07/2016

плюс 0

Добрый день! Я с удовольствием поделюсь с вами своим опытом, выберете место где будет стоять коптильня, сделайте в ней углубление и обложите её кирпичом, там будет разводиться огонь, накройте углубление доской, для того чтоб регулировать поток дыма, затем сделайте камеру, где будут коптиться продукты она должна быть вместительная и чистая, в камере сделайте крючки, чтоб можно было подвешивать рыбу или мясо. В камере сделайте отверстие для подачи и выхода дыма, и обычный лист железа, который можно было бы легко перемещать, а теперь две части можно соединить. Теперь ваша коптильня готова, коптите на здоровье.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?

… коптильной и это радует, потому что хоть какое-то разнообразие. Что бы самому…

1

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

…Все очень просто. Приспособления для холодной ковки своими … сайте Пролом…

4

Как сделать раствор для плитки?

… могу помочь Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас…

1

Как сделать фундамент для дома?

… сделать разметку под фундамент. Потом выкопать ямы. Положить в эти ямы арматуру.…

3

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

1

Как построить коптильню холодного копчения в домашних условиях?

Для того, чтобы трубы поступал прямо в бочку. А на втором конце разжигаем костер, так…

1

Как сделать коптильню из кирпича?

…. Коптильня бывает холодного и горячего копчения, а можно построить двухкамерную.Строим…

1

Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?

коптильню для холодного копчения самостоятельно сделать совсем несложно. Сооружаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.