Yuvani yuvani

10/07/2016

Кто продает дом в Тверской области?

Добрый день ребята, меня зовут Николай и у меня есть небольшой вопрос. Подскажите мне пожалуйста, кто продает дом в Тверской области, потому что именно туе хотим переехать что бы жить дальше, а то невозможно в большом городе находится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто продает дом в Тверской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rudosi

10/07/2016

плюс 0

Здравствуйте, Николай. Попробуем вам подсказать в данной ситуации что вам делать. Вам необходимо для начала обратится в агенство по недвижимости, или есть еще такие фирмы которые сами ищут наилучший для вас вариант, правда дороговато они берут. Можно самому посидеть в интернете и найти объявления на который продают дома в Тверской области.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто продает дом в Московской области?

…, что бы купить дом в Московской области, просто необходимо … сайты и посмотреть…

1

Кто может построить деревянный дом в Тверской области?

…деревянный дом вашим родителям в Тверской области могут многие …дома непосредственно…

3

Сколько будет стоить каркасный дом в Тверской области?

…, что Вам удастся приобрести каркасный дом в Тверской области за бесценок. Примерная…

1

Сколько стоит строительство дома в тверской области?

… красивый и необычный дом в Тверской области, можно вашему …Строительство…

1

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

… в Тверской области занимается компания "…на Селигере, в Новгородской области,…

1

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

… домов в Тверской области занимается масса строительных… которая строит дома…

1

Сколько стоит дом в Тверской области?

…я думаю что помогу его вам решить.Дом в Тверской области стоит по разному,……

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

…строительства дома в Тверской области от 15-kubov-eto-skolko">15 до … другими областями.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.