Yusoma yusoma

09/07/2016

Где можно купить садовый дачный домик?

Добрый день! Живу в городе Санкт Петербург и мне очень хочется приобрести для себя и моей семьи небольшой садовый дачный домик, возможно кто-нибудь уже покупал, подскажите где это можно сделать что бы не искать долго.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить садовый дачный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hocire

09/07/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Если вы проживаете в Питере, то могу сказать с уверенностью что купить садовый дачный домик можно где угодно, необходимо только хотеть, за городом их просто полно, ест также в объявлениях местной газеты или же интернете, вам нужно только найти и поинтересоваться. На улицах вашего города есть объявления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить садовый деревянный домик?

Домик дачный участок. Привожу его в порядок. Домики сборные. Соберёте его за пару дней.

1

Где можно посмотреть проекты дачных домиков 4 на 4 ?

…начинается конечно с проекта. Можно пойти в проектную …специализируютя по…

1

Где можно купить недорого дачный дом под ключ7

…дачного домика вам тоже подойдёт скромный и красивый. Недорого дачный…

1

Где можно купить садовый домик?

Садовый домик для "хранения бананов" можно купить в магазине "Банановый рай". Там есть…

1

Где можно купить готовые дачные деревянные домики?

… купить готовые деревянные дачные домики-не проблема. Если вам подходят маленькие…

1

Где можно купить готовый дачный дом под ключ?

…домик. Очень удобный вариант. В нём есть всё необходимое. Для дачного…". У них…

1

Где можно купить маленький деревянный домик?

… спросите, где он купил такой маленький красивенький, … можно справиться самому.…

1

Где можно купить сборный дачный домик?

… от дождя или солнца. Купить маленький сборный дачный или садовый домик можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.