Qudupe qudupe

09/07/2016

Какие доски подойдут для опалубки?

Добрый день! Живу в городе Санкт Петербург и мне очень хочется приобрести для себя и моей семьи небольшой садовый дачный домик, возможно кто-нибудь уже покупал, подскажите где это можно сделать что бы не искать долго.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие доски подойдут для опалубки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клиновой замок для опалубки производители из России

sivogo

09/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Прочитал ваш вопрос внимательно и решил на него ответить. Давно уже занимаюсь строительными вопросами и много чего знаю, доски для опалубки могут подойти какие угодно, потому что это у вас получается разборная цемент армированный высохнет вы ее разберете. Так что подходит любая, главное что бы не гнилая и не через чур сухая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для какой комнаты подойдут обои в классическом стиле?

… лучше поклеить обоями с каким-то орнаментом.

1

Какие обои подойдут для детей разных полов, сыну 4 года…?

какие обои подойдут для детей разных полов, сыну 4 года и доче новорожденной?

2

Подскажите, пожалуйста, какие обои подойдут для кухни-верхняя…?

Подскажите ,пожалуйста,какие обои подойдут для кухни-верхняя база глянец молочного…

1

Как ставить ламинат для ванной ?

… защелки. В них вставляем первые доски ламината для ванной и после…

2

Какие обои подойдут для гостинной в которой шоколадного…?

Какие обои подойдут для гостинной в которой шоколадного оттенка клечатый диван,тёмно-каричневый…

1

Какой клей пробрести для МДФ?

…"есть несколько, которые подойдут для МДФ, например, "Момент Столяр…

2

Какие есть шарниры для ворот?

…, что ворота тяжёлые. В этом случае как раз подойдут шарнирные петли. Для тяжёлых…

1

Какие доски подходят для опалубки?

…опалубку для вашей постройки, вернее фундамента то могу сказать, что доски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.