Yinixu yinixu

05/07/2016

Где найти строительных подрядчиков?

Добрый день! У меня началась стройка грандиозная и не хватает строительных подрядчиков, вот и решил обратиться к вам как к экспертам. Не могли бы вы подсказать или дать координаты где можно найти таких людей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти строительных подрядчиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линии для производства строительных материалов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qadona

05/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. А что вы не можете обратиться к местным жителям или у вас таких нет? Строительные подрядчики обычно развешивают свои объявления, также можно посмотреть на сайтах строительных, тоже есть координаты где можно их найти. Вот есть номер в Москве 767 78 66, звоните после 9-00 и договаривайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти таблицу смешивания красок?

… смешивания цветов Вы можете найти в строительном магазине, а также поинтересоваться…

1

Где найти отзыв о компаниях по строительству деревянных домов?

…деревянных домов можно найти на любом сайте по …были на работу таких строительных…

1

Где купить строительный песок?

… найти несколько фирм который занимаются реализацией строительного…случае…

1

Где найти строительные статьи?

Если нужны строительные статьи то их можно найти в сети интернет…

1

Где найти строительные программы?

… (смотря что нужно) и тд можно найти в инете их сайты -полно

2

Где найти работу по строительству?

…время работу найти не так уж и сложно, тем…строительного интернет - издания…

1

Где зарегистрировать дом?

Здравствуйте, я хочу построить дом. У меня возникло несколько вопросов по документам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.