Sorene sorene

05/07/2013

Где можно купить колеса для чемодана?

Добрый день. Мне необходимо возле своего дома сделать небольшое накрытие для своего автомобиля что бы стоял летом. Подскажите, сколько стоит поликарбонат, хотелось бы построить навес на некоторое время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить колеса для чемодана?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колеса для прицепов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

solulu

05/07/2013

плюс 0

Знаю один хороший интернет магазин, где вы без проблем можете купить себе колеса на чемодан и много разных видов и типов. Этот магазин находится в Москве, заказ можно осуществить как по телефону так и по интернету. Называется СССР, контактный номер 495 796 -30 08, обслуживание на высшем уровне и доставка гарантированная это знаю точно!

Где купить растения для дома?

… купить растения для дома на базаре. Там правда нету гарантий,…

Где купить краску для авто?

Добрый день! Купить краску для авто можно в …

Гость

12/09/2014

плюс 1

дайте ссылку для приобретения колес на чемодан для ремонта

Гость

29/03/2016

плюс 0

Здравствуйте есть ли у вас колесная пара для чемодана редмонд?

Гость

10/12/2017

плюс 0

То же как-то искал. Очень обидно - чемодан хороший, а колесики из пластмассы ломаются быстро по нашим дорогам. В итоге решил что-то из промышленных посмотреть. Нашел вот тут kolesnaya-opora.ru отличный вариант. Конечно, может и смотрится не так стильно, но за то по любой дороге без проблем можно везти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кольца для колодца?

… роль. Затем чтобы купить кольца для колодца вам всего…

1

Какие чемоданы приобретать,что бы колеса для чемоданов были качественные?

…колеса для чемоданов они не так быстро изнашиваются.Если колеса…

1

Где купить портал для камина?

А я считаю что где продают камины, там и лицо можно купить данного камина, а именно…

2

Где купить помпу для бутилированной воды?

… гипермаркетов техники, в отделе, где продаются кулера или оборудование к ним.…

1

Где купить вагонку для бани?

Нужно отделать баню. Для этого ищу вагонку. Большая просьба к тем кто приобретал для…

1

Где купить печку для бани?

Вообще думал нанять хорошего печника и сделать обычную печь из кирпича... в общем как…

2

Где можно приобрести колеса для чемодана?

… скрутить с другого чемодана или же тележки.…чемодана, потому что колеса разные…

1

Где купить мастику для паркета?

Добрый вечер ! Купить мастику для паркета можно в …. Сами дешевле можно купить в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.