Kuliwu kuliwu

20/06/2016

Что нужно для начала строительства?

У меня на примете есть план сделать и построить большой дом, и вот столкнулся с такой проблемой, не знаю как и с чего нужно начинать данное строительство, подскажите мне кто знает, и уже занимался строительством.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для начала строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для дорожного строительства производители из России

mehoge

20/06/2016

плюс 0

Добрый вечер, было дело и уже не раз, строил как дом, так и баню. Вам с самого начала что бы начать строительство необходимо сделать план, черте данной конструкции, оформить задокументировать, получить соответствующие разрешение на все, а уже потом начинать с фундамента и заканчивать крышей и отделкой внутри здания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для начала строительства?

… работ. Для начала строительства нужно составить план. После этого нужно рассчитать…

1

Что нужно для долевого строительства?

…в долевом строительстве нужно иметь финансы, …Ведь вы не только участник в…

1

Что нужно для перепланировки квартиры?

… можно ее перепланировать. Для начала нужно разобраться, что …квартиры. Затем…

1

Что нужно для постройки дома?

… и постройкой домов. Для начала вам нужен будет сам …построить. Затем вам будут…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для поклейки обоев?

… обоев нужно всего лишь несколько вещей. для начала нужно иметь…

1

Что нужно для покраски?

… рассчитывайте по своему кошельку. Для начала очистите рабочую …краску. Первый…

1

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.