Kadahi kadahi

15/06/2016

Где можно приобрести дремель в Москве?

Здравствуйте. Проживаю в Москве, и мне нужно приобрести себе небольшой такой дремель для домашних работ ну и естественно для дачи. Может кто-то из вас уже покупал такой аппаратик и подскажет где его продают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести дремель в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

capana

15/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы знаете, я уже живу в Москве 24 года и знаю ее хорошо, и если честно сказать приобрести дремель можно в любом строительном магазине или большом универмаге. Также на рынке встречал и не раз такие дремели. А еще проще посмотрите в интернет магазинах и закажите с доставкой, буквально через пару часов вам доставят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в москве купить карнизы?

… отличное решение, чтобы приобрести карнизы для штор. …новый вид. Карнизы в…

1

Где можно приобрести искусственный газон?

Кто может посоветовать место, где можно приобрести искусственный газон. Уточняю, меня…

4

Где можно приобрести гипсоволокнистые листы Кнауф?

Ребята подскажите мне пожалуйста где можно приобрести гипсоволокнистые листы фирмы…

1

Готовый дом из оцилиндрованного бревна, где можно приобрести?

Добрый день, уже давно мечтаю приобрести себе жилой дом, в последнее время желание…

1

Где можно приобрести японское дерево?

Добрый день, совсем скоро я открываю свой японский ресторан. Сейчас я занимаюсь интерьером…

1

Где можно заказать мебель (Москва и область) ?

… собрал всю статистику где можно купить мебель по Москве. Очень удобный…

3

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

… еще и трап для перевозки спецтехники, то его можно попробовать найти в интернете…

1

Где можно приобрести септики в Иркутске?

… магазинов где можно приобрести септики по нужной вам цене. Септик можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.