Гость Гость

08/06/2016

Сосед построил дом ближе 3 метра от межи до того как я стал собственником своего. могу ли предъявить ему претензии так как его дом построен с нарушением расстояния от межи. ранее ни каких согласований с соседями на строительство он не получал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сосед построил дом ближе 3 метра от межи до того как я стал собственником своего. могу ли предъявить ему претензии так как его дом построен с нарушением расстояния от межи. ранее ни каких согласований с соседями на строительство он не получал.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/06/2016

плюс 0

Это уже вам решать, а почему бы вам не договорится с соседом, зачем же ругаться?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить котельную если дом построен из бруса?

У меня достроен брусовый дом. Теперь хочу отдельно пристроить котельную, чтобы было…

2

Расстояние до межи при строительстве дома?

Расстояние должно быть не менее трех метров от межи.

3

Какая компания является лидером по объему продаж дачных домов, построенных под ключ?

… по продаже дачных домов, построенных под ключ от различных компаний…

1

Сколько стоит и где можно узнать цену деревянного дома, построенного под ключ?

… проектных деревянных домов, построенных под ключ на сегодняшний день…

1

Можно ли строить дом если от соседей менее 5 метров?

Ели у ваших соседей, там где вы собираетесь 3 метра и стройте.

3

Строительство дома вблизи ЛЭП

…хотите построить дом ближе чем 10 метров? Смело... Вы думаете это не опасно? Зря!…

1

Как построить дом 6 на 9 метров с верандой?

…делом, чтобы построить дом 6 на 9 метров с верандой вам необходимо … кирпичной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.