Nateku nateku

07/06/2016

Какова стоимость строительства торгового центра?

Вот я хочу заняться своим бизнесом и начать строительства собственного торгового центра на пополам с моим отцом. Сейчас вот меня интересует вопрос по поводу того какова стоимость строительстраа торгового центра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость строительства торгового центра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фурнитура для торгового оборудования производители из России

domoku

07/06/2016

плюс 0

Доброе утро. Я готов вам оказать помощь. Значит стройность строительства торгового центра может быть очень разной в зависимости от того какая будет его площадр. Ведь для начала строительства нужно будет купить площадь в городе и за городом цены будут разными. По моим подсчетам стоимость строительства торгового центра будет в районе 900 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость строительства дома из кирпича

Добрый вечер! Стоимость строительства дома из кирпича будет …

1

Какова примерная стоимость строительства гаража?

… строителям за работу. Среднестатистическая стоимость строительства гаража составляет…

1

Какова стоимость строительства кровли?

…. Сегодня в мире строительства, цена кровли под …вы сможете увидеть и другую…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

… качественный результат. Стоимость постройки загородного…самих материалов…

1

Какая стоимость постройки частного дома?

…стоимость постройки частного дома 10 на 10 метров в два этажа будет примерно…

1

Стоимость постройки дома?

стоимость постройки дома очень …угодно, потому цена постройки дома будет от 40 000…

1

Какая стоимость строительства крыши?

Стоимость строительства крыши совершенно разная. … и типа крыши. Средняя стоимость…

2

Какая стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома бывает …проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.