Гость Гость

03/06/2016

В пустотной плите сверху поперек всей плиты аоявилась трещина, плита без нагрузки дом частный еще не достроен L-7,5м трещина в 50 см. от одного края

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В пустотной плите сверху поперек всей плиты аоявилась трещина, плита без нагрузки дом частный еще не достроен L-7,5м трещина в 50 см. от одного края

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дробящая плита см производители из России

Proxor

04/06/2016

плюс 0

А представьте себе когда данная плита будет под нагрузкой, вам в любом случае необходимо переделывать, менять плиту, потому что она подвергает опасности весь дом, бракованная что ли.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

… стандартной плиты составляет 200 мм, но бывают и 150 мм плиты. Транспортировать пустотные…

2

Какая возможная нагрузка на пустотные плиты?

… на пустотные плиты колеблется в небольших интервалах из-за …производители…

1

Сколько стоит укладка пустотных плит?

…совета . Вот он мне сказал что укладка пустотных плит сама по себе стоит…дорого…

2

Какова допустимая нагрузка на плиты перекрытия? В смысле: сколько стяжки налить можно?

… и т. д. ) . Разрушение пустотной плиты перекрытия происходит при нагружении в середине…

3

Какая бывает конструкция ПОЛА в Российском ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ Что МЕЖДУ ПАРКЕТОМ и ПОТОЛКОМ соседа? Скол

… от окна внутрь, тогда это пустотные плиты перекрытий, снапряженной арматурой…

7

Как сделать усиление плиты перекрытия?

…сделать усиление плиты бетон. Затем заложить …. Если плита литая, можно создать…

1

Проект дома для молодой семьи

Мне нужно выбрать проект дома для постоянного проживания. Пока мы вдвоем, но надеюсь,…

3

Перемычки и балки

Строю дом, перекрытия у меня из пустотных плит. Какие балки и перемычки класть над…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.