Гость Гость

31/05/2016

Нужен технадзор при строительстве часного дома?

Мы многодетная семья берём кредит на строительство часного дома.Строить будет пмк но в строительсве ничего не знаем, а в документах тем болие.Нам советовали заключить договор с технадзором, чтобы контролировали наше строительство.Подскажите пожалуйста, что нам делать заключать договор с технадзором или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен технадзор при строительстве часного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/06/2016

плюс 0

Если вы в строительстве и тем более в документах не разбираетесь, то в любом случае вам нужно заключить договор с технадзором. Он будет контролировать стройку и документы, а еще нанять охранника что бы строители не обокрали, в наше время все возможно и хватает нечестных людей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент применяется при строительстве кирпичного дома?

Строю дачный домик. Реши построить из кирпича, считаю, что самый надежный материал,…

1

Как крепятся крыши перекрытия при строительстве кирпичных домов?

Здравствуйте. Я построил кирпичный дом, точнее уже возвел стены из красного кирпича.…

1

В чём разница проводки коммуникаций при строительстве сруба и каркасного дома?

…строительстве каркасных домов и сруба из бруса стены. В домах из бруса, особенно…

1

Стоимость работы по строительству деревянных домов?

… внутренних и внешних работ при строительстве деревянного дома, то могу вам сказать…

1

Как заключить договор на строительство частного дома?

…Для того чтобы заключить договор на строительство дома, вы должны…е. быть собственником.…

1

Какие особености нужно учитывать при строительстве каркасного дома ?

… его особенностью является простота при строительстве дома. Учтите материал,…

1

Какой расход арматуры на куб бетона при строительстве одноэтажного дома?

… дом будет строиться. Для строительства малоэтажных домов использую арматуру…

1

Нужен фотоотчет о строительстве каркасного дома.

… строительства. именно по-этому сохранились ссылки на фотоотчеты о строительстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.