Гость Гость

31/05/2016

Частны дом в подмосковье. Водопровод уже более 15 лет, но последнее время очень ослаб напор воды. Сказали, что нужно делать новю врезку, т.к. старая сделана неправильно(очень узко) Сколько это может стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Частны дом в подмосковье. Водопровод уже более 15 лет, но последнее время очень ослаб напор воды. Сказали, что нужно делать новю врезку, т.к. старая сделана неправильно(очень узко) Сколько это может стоить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

03/06/2016

плюс 0

По идее это будет произведено за счет государства, а как можно понять следующее: раньше был нормальный напор, а сейчас слабенький? Что-то не то, может у них случилось что с насосом? Если все же Вам придется платить, то не меньше 1000 обойдется, это я вам гарантирую.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разморозить водопровод в коттедже или частном доме?

…водопровода в коттедже или частном доме самостоятельно.Если водопровод… необходимо…

2

Сколько стоит газификация частного дома?

…помогу. Стоимость газификации частного дома от уличной… вот средний проект…

1

Что сделать с электрикой в частном доме?

… распространенная проблема частных домов, так как все еще может зависеть от цепи…

1

Как сделать вентиляцию в частном доме?

… трубы, но это все нужно делать до возведения стен. Можно еще сделать вентиляцию…

1

Сколько стоит подключение частного дома к канализации?

…день. Ну хочу вам сказать, что ваша проблема не так уж и … своего частного дома…

2

Сколько стоит ремонт крыши частного дома?

…20000 рублей, Так как вам нужно шифер и материалы. Так же вам нужны помощники, так…

2

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

…вы будете делать. Примерно могу вам сказать, что если делать неплохой ремонт…ремонта…

1

Как установить пластиковые окна в частный дом?

…пластиковые окна в частном доме сделать …сделают вам окна под нужный вам размер,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.