Гость Гость

29/05/2015

Можно ли построить двух этажный дом из гипсоблоков

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить двух этажный дом из гипсоблоков

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щиты этажные производители из России

Proxor

29/05/2015

плюс 0

Здравствуйте! У моего соседа построен домик неплохой и смотрится красиво. Так что думаю два этажа не проблема.   

Можно ли построить дом в рассрочку?

…, как проект будет готов, можно приступать непосредственно к строительному…

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…можно, если осторожно. И дом под ключ в кредит построить тоже можно.…

Гость

03/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как быть. У меня при замене свечи слетели пружинки (тоненькие такие) та которая по меньше поставил назад а вторую не могу понять куда. Теперь при повороте заслонки на воздух он начинает орать , а при убавлении газа глохнит. Если есть возможность можно скинуть фото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли построить дом недорого под ключ и какая цена?

…можно ли построить дом недорого под ключ и какая будет цена на этот дом, можно…

1

Сколько стоит двухэтажный дом из кирпича?

…. Двухэтажные дома из кирпича на много дороже чем одноэтажные дома. Двухэтажный…

1

Можно ли построить дом из бруса в кредит?

Построить в кредит дом из бруса конечно можно, и не только из бруса, а и из любого…

1

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

… раз уж вам так приспичило именно деревянный дом, можно с гаражом построить, но…

1

Можно ли построить дом в лесу?

Если нет землеотвода на строительство, то дом построить нельзя. Лесные угодья защищены…

3

Можно ли построить дом из шпал?

…построить можно, но лучше этого не делать, … это еще и не безопасно для здоровья.…

2

Реально построить двухэтажный дом из кирпича?

…двухэтажный дом. От например с красного кирпича я вам не советую строить двухэтажный…кирпич…

1

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

… можно продать проект двухэтажного дома достаточно дорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.