Linifa linifa

24/05/2016

Сколько стоит строительство дома по немецкой технологии?

На сколько мне известно строительство дома по советской технологии стоит очень дорого. Много чего я прочитал на форумах и решил что буду строить дом по немецкой технологии так как дом будет более комфортным и дешевле возможно по цене. Хотелось бы узнать цену на строительство такого дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома по немецкой технологии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

regeho

24/05/2016

плюс 0

Цена на строительство дома по немецкой технологии будет зависеть от того услугами какой строительной компании вы воспользуетесь. Советую воспользоваться услугами продвинутых строительных фирм хоть и будет дороже. В среднем по взятой цене за строительство дома нужно будет заплатить более 35 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса?

…сказать только то что цена на дома из бруса будет …новый свет то строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… того чтобы начать строительства дома из бруса вам в первую…будет начинать…

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

Добрый день. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov…

4

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство дома из кирпича 10 на 10…

1

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ?

… площадь дома, и из какого бруса строить дом… Строительство дома из бруса под…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы имели… Тогда строительство дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.