Podagu podagu

24/05/2016

Как построить эконом беседку?

Я живу в небольшом городе в России. Очень люблю летом и весной жарить шашлыки. Для этого хочу построить беседку. Мне будет очень приятно если вы мне подскажите как построить беседку эконом и вообще сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить эконом беседку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать эконом-панели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dixohi

24/05/2016

плюс 0

Добрый день. Значит за строительство беседки экономкласса вам необходимо будет заплатить более 1,5 тысячи долларов. И это дешево если захотите можно использовать старый 15-kubov-eto-skolko">15-na-15-kubov-eto-skolko">15">брус и старые кирпичи. Таким образом будет на много дешевле. Также можно использовать цемент на самого высокого качества это особо не повлияет так как это не дом даже а всего лишь беседка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу беседки?

…, что бы построить крышу беседки вам необходимо купить материал… на сам каркас…

1

Как построить дачную беседку?

Построить дачную беседка у вас готова.

2

Как построить дачную беседку?

…, то лучше всего построить дачную беседку деревянную, она по цене нормально…

1

Как построить недорого беседку?

…построить недорого беседку, существует лишь один ответ: беседку…

1

Как построить садовую беседку?

Здравствуйте. Построить садовую крыши. После чего соорудите и установите опорные…

1

Как построить закрытую беседку?

Здравствуйте. Чтобы построить крыши. Ее можно сделать деревянной, а потом на верх накрыть…

1

Как построить шестигранную беседку?

Здравствуйте! У нас с женой свое личное большое домовладение. Сад, газон, цветы - все…

1

Как построить деревянные беседки?

…беседку хотите построить. Есть временные беседки. Их … постоянно, но и на строительство…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.