Guwica guwica

23/05/2015

Можно ли использовать клей для пищевой пластмассы?

Дело в том что у меня дома осталось совсем немного тарелок. Но они очень часто ломаются. Буду вам очень признателен если вы мне подскажите можно ли использовать клей для пищевой пластмассы и если да то какой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать клей для пищевой пластмассы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиточный клей, клей для плитки производители из России

Petya

23/12/2016

плюс 0

Здравствуйте мой товарищ. Конечно же можно использовать клей для пищевой пластмассы. Только есть одно НО, этот клей не должен быть токсичен. Я знаю такие виды клея как Слон и Секунда. Лучше этих я думаю еще не придумали. Этот клей нужно нанести на поверхность пластмассы пищевой и подождать несколько секунд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать клей для линолеума холодная сварка?

… состоит в том,что по составу клей очень близок к … клея -склеиваемые части…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…помочь. Цены на клей для газобетона …от качества данного клея. Я брал хороший,…

2

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

… чтобы узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам …вам информацию. Когда…

1

Какой лучше использовать клей для потолочных плинтусов?

…всего использовать прозрачный клей, чтобы его остатки можно было …для этого…

1

Чем приклеить пластмассу к стеклу?

…можно решить, для этого вам потребуется купить специальный клей стекло-пластмасса…

1

Какой лучше использовать клей для сибита

Кто использовал клей Геркулес для ячеистого ботона? Какие отзывы?

2

Клей для обоев с винилом?

… клей - разницы нет, можете и тот и другой брать для виниловых обоев, но вот клей…

1

Где купить клей для стекла?

… типов клея. Достаточно хорошо справляется клей для …в магазинах найти не удалось,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.