Coheku coheku

22/05/2016

Как мы строим дом из пеноблока

Добрый вечер. Мы строим дом из пеноблока, но, если быть более точным, то собираемся только строить. Я хочу у вас уточнить, как правильно начинается процесс строительства такого дома? Мне это нужно для самопроверки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мы строим дом из пеноблока

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

menixa

22/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом из пеноблока, вам понадобится определенного количество этого материала. Для этого выполняется расчет в специальной форме, которая заносится в проект дома. Первым делом происходит заливка фундамента. Часто используют винтовые сваи для наибольшей прочности основы. После этого сооружаются стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить дом из пеноблока?

… из пеноблока это не самый лучший способ, но за то быстрее чем из кирпича, и кстати…

1

Как сделать схему дома из пеноблока?

Схема дома из пеноблока делается строителями, то есть … строительство. схема дома…

1

Какие отзывы о домах из пеноблоков?

… из личного опыта, что дома из пеноблоков пользуются очень большой…

1

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… проекта для строительства дома из пеноблоков вам необходимо определиться какой…

1

Как сделать фото дома из пеноблоков?

…пеноблока Вам понадобится хороший фотоаппарат, умелые руки и непосредственно…

1

Как строить дом из пеноблоков?

…пеноблоков желательно армировать арматурой толщиной до 12 мм. Стены выложенные…

1

Как построит дом с пеноблока?

… и насколько сложно вам будет строить дом из пеноблока, мы же не знаем ваши способности…

2

Как строятся дома из пеноблоков?

… гораздо быстрее и приятнее. А строится дом также как обычным кирпичом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.