Gonebu gonebu

22/05/2016

Сколько стоит курица холодного копчения?

Все дело в том что друг посоветовал начинать строительство дома. Но я хорошо подумал и решил что буду лучше всего покупать его в одной строительной фирмы такая Зодчий. Буду вам благодарен если подскажите мне сколько будет стоить дом от этой фирмы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит курица холодного копчения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скумбрия холодного копчения производители из России

jedixu

22/05/2016

плюс 0

Так как вы часто бываете в разных ресторанах то думаю сможете позволить себе курицу холодного копчения с качественного мяса. Если покупать такую курицу в магазине она будет стоить несколько дороже чем на производстве. Тем более покупая такую курицу можно попасть на подделку. На производстве такая курица стоит 400 рублей за килограмм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вы не подскажите стоит ли держать кур на даче?

Моя мама хочет купить куры на дачу, но я считаю что этого не нужно делать. Вы не подскажите…

1

Какие на дачные домики цены?

… не предназначаются для проживания в них в холодное время года. Цены на дачные…

1

Сколько стоит холодная сварка для линолеума ?

… разных бытовых изделий . Так вот холодная сварка будет стоять…

1

Сколько стоит гардеробная?

…сколько стоит гардеробная вам необходимо обобраться в социальные сети. Она примерно…

2

Как дома сделать коптильню холодного копчения?

…пообщаться по поводу холодного копчения, потому что коптильню не так и…будет…

1

Как сделать холодное копчение мяса?

…Для того, что бы сделать холодное копчение мяса, вам необходимо… заключается…

1

Сколько стоит коптильня для рыбы холодного копчения?

…. В ней есть функции горячего, холодного копчения, приготовления пищи на вертеле.

1

Какие на дом зимний под ключ цены?

… в теплое время года, но и в холодное, когда на улице минусовая…, имеющий довольно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.