Waxecu waxecu

21/05/2016

Где купить доски на пол?

У меня в доме прогнил пол и уже испортился. Поэтому я хочу его полностью заменить. Для этого мне нужны доски для этого пока. Но я не знаю где их купить. Дуло знаете, подскажите, где это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить доски на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

hadije

22/05/2016

плюс 0

Доски на пол, не обязательно покупать, их можно сделать и самому. Для этого нужно срубить несколько деревьев и поехать на пилораму. Там нужно их распилить. Но если Вы хотите готовые доски, то нужно поехать на строительный рынок и заказать их там в нужном Вам количестве и качестве. Так же это можно сделать и на пилораме, где их специально делают и продают, там даже дешевле будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить лаги для пола?

… Киев". У них можно заказать и купить лаги для пола по приемлемой…

2

Где купить водяные теплые полы?

… постоянно крутится вокруг неё. Купить полы можно по адресу…

1

Где купить деревянные доски?

…доски, хотя сейчас это не так уж и дёшево. Дерево дорожает. Деревянные доски для…

1

Где купить коллекторы теплого пола.?

…. Но если там их не будет, то ты можешь купить коллекторы теплого пола…

1

Где купить пленочный теплый пол?

…решили сделать теплый пол и купить пленочный теплый пол, то могу вам подсказать…

2

Магазины где купить линолеум?

…масса магазинов где можно купить линолеум. Практически …для пола как линолеум.…

2

Где купить плитку на пол?

Установили недавно в ванну душевую кабину. Просто супер вещь. Но увы старый кафель…

1

Где купить линолеум forbo?

… строительных материалов, я знаю где купить линолеум forbo. это можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.