Ducojo ducojo

11/05/2016

Сколько стоит план дома с мансардой?

Здравствуйте, дорогие эксперты. Мы с женой уже очень давно хотим построить дом. Для этого мы хотим купить план дома. Подскажите пожалуйста, сколько стоит план дома с мансардой? Заранее благодарим за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит план дома с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biteda

11/05/2016

плюс -1

Меня зовут Иван. Я работаю на строительной фирме уже больше десяти лет и думаю, что смогу вам помочь. План дома с мансардой вы можете купить на строительной фирме или у любого архитектора. Но если вы будете план покупать у архитектора, то это будет стоить на много дороже. План дома с мансардой в среднем стоит от 400 до 700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

… на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под ключ,… с возведением…

2

Сколько стоит дачный дом в Курске?

…сколько стоит дачный дом в Курске, не зная ваших желаний и требований. Дома……

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

… сколько стоят быстровозводимые дома, довольно трудно …дом из того же кирпича…

1

Сколько стоят проекты домов на двоих?

… помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле…

2

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить однозначно …сложно. Потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.