Piwogo piwogo

08/05/2016

Стоимость дома из сруба рубленного?

Вот хочу себе построить небольшой дом для дачи из рубленного сруба, но так как в недвижимости я не очень увлекаюсь, то возникает вопрос, сколько же будет соить строительство дома из сруба рубленного. Помогите в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость дома из сруба рубленного?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

coqade

08/05/2016

плюс 0

Вот вы знаете, если говорить о стоимости строительства дома из рубленного сруба, то все же нужно учитывать некоторые факторы такие как, по какому проекту вы будете строить дом, какой хотите чтобы была площадь дома. Могу вам примерно сказать, что стоимость строительства дома из рубленного сруба площадью 110 квадратных метро будет от 55 до 58 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Советы по строительству дома из сруба как лучше?

Срубы для строительства лучше выбирать … недостатки не сравняться с красотой дома…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

… очередь, стоимость дома из газобетона зависит от размеров дома. Для одноэтажного…

1

Где можно увидеть фото готовых домов из сруба под ключ?

… домов из сруба, но также выбрать себе подходящий вариант как по площади, так и…

1

Сколько стоит деревянный дом из сруба?

…. А от них как раз и зависит стоимость дома. В качестве строительного материала…

1

Какая стоимость дома из сруба?

…самом деле стоимость дома из бруса не совсем большая. Но она … именно площадь…

1

Дом из сруба, или рубленый дом

…сруба, или еще как его называют рубленый дом, это дом, … 200 мм. Отличие рубленого…

1

Какая стоимость срубового дома?

… строительные компании строят дома из сруба. Стоимость дома из сруба в строительной…

1

Сколько стоит дом со сруба?

… и с какой плотностью. Дом со сруба размером 6 х …стоимость самого простого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.