Royelu royelu

08/05/2016

Что означает дом для двоих дом 2?

Здравствуйте. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Я хочу построить дом, но мы там будем проживать двое с супругой. Подскажите, означает ли, что мне нужно построить дом для двоих, именно как в Дом-2?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает дом для двоих дом 2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парты для двоих детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pexeba

08/05/2016

плюс 0

Дом для двоих, дом 2 означает то, что дом, построенный на это проекте, будет предназначен для проживания двоих людей. Но это не так, разумеется. Этот дом слишком большой для проживания всего лишь двоих человек. Он, как минимум, на пятерых персон, двоим там будет слишком просторно. Такое действительно бывает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто выиграл конкурс дома 2 дом для двоих?

Конкурс дома 2 под названием Дом для двоих происходил не так давно на проекте…

1

Что такое дом для двоих проект?

… которое создавалось для проживания двоих людей, чаще …количество жильцов…

1

Какой лучший материал для строительства дома?

Планирую строительства дома. Но не знаю какой лучший материал для строительства дома.…

2

Что выступает крепежем для каркасного дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Где купить материалы для каркасного дома?

я собрал немного денег и решил поступить себе каркасный дом. но сначала нужно купить…

1

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

Вот этой весной уже хочу начинать строительство дома. Дом будет из бруса . Но только…

2

Что означает понятие "технологии деревянные дома для жизни"?

Доброе утро. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого момента. Он связан…

1

Сколько стоит программа для проекта дома?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Себе недавно купил небольшой участок для постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.