Wafahi wafahi

07/05/2016

Сколько стоит построить дом канцлер?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить дом канцлер. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом канцлер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

tamoka

07/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел ваше объявление и решил вам помочь. Я сам недавно интересовался о стоимости постройки разных домов и в этой сфере я хорошо осведомленный. Стоимость постройки дома канцлер будет составлять, примерно, 1750000 рублей, так как зависит от площади дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из блоков?

…. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно построить именно…

1

Как составляется проект дома канцлер?

… дома канцлер обычно составляется в несколько …объясняет все, что касается…

1

Какой выбрать проект дома 6х9 из блоков?

… дома 6х9 из блоков - это выгодное решения для строительства дома. Такой … представлен…

2

Как построить дом из газобетонных блоков?

…. Да, вы абсолютно правы, дома из газобетонов крепки… касается строительства…

1

Сколько стоит дом из бетонных блоков?

…друг. Стоимость домов из бетонных блоков зависит от … Так, в среднем, дом из…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетонных блоков?

…цены при постройки домов. Что бы построить дом из полистиролбетонных блоков вам…

1

Сколько стоит построить дом из газосиликатных блоков под ключ?

…дома из газосиликатных блоков обходится намного дешевле, чем строительство кирпичного…

1

Что представляют собой проекты домов канцлер?

Проекты домов канцлер представляют собой несколько …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.