Nafule nafule

07/05/2016

Солько стоит продажа дачных домов в Подмосковье?

Доброе утро дорогие эксперты, хочу купить дачный дом. Меня интересует вопрос, сколько стоит продажа дачных домов в Подмосковье? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за предоставленною помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Солько стоит продажа дачных домов в Подмосковье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа домов производители из России

qejogu

07/05/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогие товарищи, я сталкивался с таким вопросом. Судя из моего личного опыта, продажа дачных домов в Подмосковье стоят в пределах от двадцати до сорока тысяч долларов. Но можно найти и дешевле в зависимости от того какая дачный дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома?

… Обычно на дачных участках строят деревянные дома. Кирпичные …маленький готовый…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… будет стоить. Могу сказать ориентировочную цену строительства дачного дома…

1

Кто занимется строительством и продажей дачных домов?

… не совсем конкретный. Строительством и продажей дачных домов занимаются строительные…

1

Выгодна ли продажа дачных домов?

Продажа дачных домов является одним из … дачные дома, а те, кто еще не купил, рыскают…

1

Какие бывают дачные дома в подмосковье?

Дачные дома в подмосковье бывают различных типов. Все в …

1

Кто занимается продажей недорогих домов в Подмосковье?

Продажей недорогих домов в Подмосковье занимается лучшее агентство загородной недвижимости…

1

Сколько стоит проект дачного дома эконом класса?

… что строительство дачного дома эконом класса будет вам стоить … маленькая…

1

Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

…то что сделать проект дачного дома будет стоить вам где то 50 тысяч…в фирме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.