Biquxa biquxa

07/05/2016

Что означает сол дом?

Доброго вам утра. Я прошу вашего совета в моем вопросе. Он касается возведения домов. Недавно я наткнулся на такой набор слов, как "сол дом". И прошу вас разъяснить мне, в чем заключается смысл этого всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает сол дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gedufa

07/05/2016

плюс 0

Сол дом - это сокращенное название компании "Солнечный дом". Эта строительная организация занимает на рынке строительных услуг лидирующие места. Стоит взять хотя бы их деревянные дома из бруса или оцилиндрованного бревна. Они строятся довольно качественную продукцию. Правда, не всегда успевают в сроки уложиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает панорама дома из бруса?

Здравствуйте. Разрешите задать вам несколько вопросов, которые связаны со строительством…

1

Что такое передвижные дома?

Доброго времени суток. Я веду блог на разнообразные темы, но больше всего среди них…

1

Что означает понятие "технологии деревянные дома для жизни"?

Доброе утро. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого момента. Он связан…

1

Что означает готовые бревенчатые дома?

Доброго вам утра. Я давно хочу у вас спросить кое о чем. Мне нужна ваша консультация…

1

Что означает конструктор деревянный дом?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан…

1

Что означает продажа домов в Краснодаре?

Здравствуйте. Мне срочно нужно получить от вас краткую, но полезную информацию относительно…

1

Что означает деревянные дома ру?

Доброе утро. Я хочу с вами посоветоваться на счет такого понятия, как деревянные дома…

1

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.