Yaxoho yaxoho

06/05/2016

С чего начать строительство дома?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Я хочу построить своему сыну дом, а с чего нужно начать не знаю. Подскажите, пожалуйста, с чего начать строительство дома. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

qejiqo

06/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Строительство дома нужно начать с выбора местности, то есть земельного участка, где вы будете строить свой дом, затем его подготовить и сделать придаточным для постройки дома. После этого нужно заложить фундамент и подготовить все строительные материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство дома в картинках?

Строительство дома всегда нужно начинать с … будут строиться стены, из чего будет…

1

С чего начать строительство дома с баней на участке?

…начать строительство дома с баней на участке земли, нужно оформить все документы…

1

С чего начать строительство дачного дома под ключ?

…дома. После того, как у вам будут эти документы, вы можете непосредственно начать…

1

С чего начать строительство деревянных домов в Ярославле?

… чтобы начать строительство деревянного дома в …дома. После этого подготовить…

1

С чего начать строительство деревянных домов под ключ в Москве?

…начать строительство …строительство дома. Следующим вашим шагом будет оформление…

1

С чего начать строительство дома на садовом участке?

… коробки дома. После этого можете приступать к строительству крыши…

1

С чего начать строительство дома?

Строительство дома лучше всего начать с обращения в архитектурное … можно попробовать…

1

С чего начинается строительство домов одноэтажных?

Строительство домов одноэтажных начинается с закладки …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.