Sepuqo sepuqo

05/05/2016

В чем плюс дома из сибита?

Доброе утро. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Я хочу построить дом, мне товарищ подсказал, что многие строят дома из сибита. Подскажите, чем хорош этот дом? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем плюс дома из сибита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeboco

05/05/2016

плюс 0

Дом из сибита имеет не один плюс. К плюсам дома, построенного из сибита, можно отнести его достаточно высокую степень теплоизоляции помещения. Он довольно хорошо удерживает тепло внутри. Кроме того, дома из сибита обладают высокой шумоизолирующей способностью. Эти дома избавят вас от навязчивого шума.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из сибита?

… из природных минеральных веществ. Дома из сибита - это экологически чистые дома.

1

Можно ли строить дом из сибита зимой?

Дом из сибита можно строить зимой,так как сибит материал морозостойкий.

2

Хотите купить дешевый дом из бруса?

…3) крыша над головой. В чем плюсы дома из бруса? - спросите вы.. …цену! назову еще…

1

Чем хороши дома с эркерами?

Дома с эркерами - это здания с выступающими …, что здесь будут дополнительные плюсы…

1

Чем обшить дом?

…. на самом деле, чтобы обшить дом, есть много разных… сделать плотный деревянный…

1

Строительство дома из сибита?

… каркасных домов по немецкой технологии, а также строительство дома из сибита,…

1

В чем плюсы услуги:" строительство каркасного дома под ключ "

Основной плюс данной услуги это цена. … домах, потому что они считаются самыми бюджетными.Второй…

1

Сколько будет стоить построить дом из СИБИТА на 100 квадратов?

Проект дома из СИБИТА нужен двухэтажный?

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.