Bagore bagore

05/05/2016

Что такое саратов дом ру?

Доброе утро. Хотелось бы получить содержательную информацию касательно строительства дома. Я хочу построить свой дом, лажу много по сети Интернет и вот наткнулся недавно на словосочетание "саратов дом ру".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое саратов дом ру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом.ру производители из России

vubuwa

05/05/2016

плюс 0

Дом ру - это официальный сайт строительной организации под названием "-дом". Эта организация расположена в Саратове и занимается строительной деятельностью уже более 10 лет. Она заслужила почет и спрос на свои деревянные и каменные дома, которые строит на совесть и за довольно короткий срок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое передвижные дома?

Доброго времени суток. Я веду блог на разнообразные темы, но больше всего среди них…

1

Что такое каркасные дома по технологии док?

… каркасные дома. А также, такие дома гораздо прочнее.

2

Что такое проекты домов каркасных?

Добрый день. Хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он касается…

1

Что такое шумоизоляция дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникли некоторые проблемы и я знаю…

1

Что такое каркаснощитовые дома?

Не раз приходилось слышать о каркаснощитовой технологии. Говорят что так можно строить…

1

Что такое интерьер дома?

Подскажите, пожалуйста, что такое интерьер дома? Много раз слышал, что красивое и заставляет…

1

Подскажите, пожалуйста, что такое монолитный дом.

Что такое монолитный дом

10

Что такое готовые дома?

Ответить на вопрос, что такое готовые дома, можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.