Pinila pinila

05/05/2016

За сколько можно продать дом в Новокузнецку?

Здравствуйте. Я на старости лет решил переехать на новое место жительства и хочу продать свой дом в Новокузнецку. Поэтому, подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать дом в Новокузнецку? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать дом в Новокузнецку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

vihovu

05/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Для того,чтобы продать дом вам необходимо знать какую площадь он занимает, из какого материала он построен, в каком районе Новокузнецка он размещен, а также, самое главное в каком он состоянии и когда был построен. Ну в среднем, я думаю, что можно продать за 1300000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать оцилиндрованное бревно?

…. Значит оцилиндрованного бревна можно продать 10 кубов за 50 тысяч рублей…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… пишите недалеко от Москвы то его можно продать за 800 тысяч …60 квадратных метров,…

1

За сколько можно продать дом под ключ?

…, чтобы определиться за сколько продать ваш дом, в первую …хорошим ремонтом,…

1

За сколько можно продать садовый домик?

…можно продать за разной целой. Все на прямую зависит от того сколько… количеством…

1

За сколько в Волгограде можно продать дом?

… дом одноэтажный и в городе в центре то его можно продать за 480-580 тысяч рублей.…

1

За сколько можно продать деревянный дом?

…дом находится в городе его можно продать за 80 тысяч …дом из оцилиндрованного…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… готовый дачный дом можно продать за 200 тысяч долларов…из бруса оцилиндрованного…

2

За сколько в Перми можно продать дом?

… из кирпича то его можно продать за 120 тысяч долларов если же из дерева то можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.