Nunocu nunocu

04/05/2016

Какова стоимость частного дома?

Доброе утро. Прошу вашего совета в моем вопросе, который касается строительства дома. Я хочу приобрести частный дом и мне нужно узнать, какая у него будет стоимость. Помогите мне разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gusuli

04/05/2016

плюс 0

Стоимость частного дома - величина, зависящая от нескольких факторов. Например, от площади дома. Чем больше площадь дома, тем больше будет расходоваться на строительство дома материалов и запчастей, а значит, тем больше будет и стоимость дома. Еще эта величина зависит от того, насколько сложен будет дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать стоимость готового дома?

Стоимость готового дома - это та сумма, которая…затраты, связанные со строительством…

1

Какова стоимость постройки дома из пенобетона?

…пенобетона. Но стоимость постройки дома из газобетона будет выше, так как он несколько…

1

Какова стоимость каркасного дома под ключ?

… каркасных домов получило в последнее время … по причине большого спроса. Стоимость…

1

Какова стоимость постройки дома под ключ в Перми?

Стоимость строительства дома под ключ зависит…Так же стоимость зависит от площади…

2

Какова стоимость загородного дома?

Стоимость загородного дома можно рассчитать, …подсчитать, какая стоимость будет…

1

Какова стоимость отделки дома сайдингом?

…самостоятельно определить стоимость отделки дома сайдингом…доверить профессионалам…

1

Какова стоимость строительства дома из бруса?

… дома из бруса очень зависит от … остался от старого дома. Приблизительная…

1

Какова стоимость строительства дома под ключ?

… это не сказать ничего. Стоимость строительства дома под ключ зависит от …,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.