Jajiwe jajiwe

03/05/2016

Какая цена на домики для сезонного проживания?

Добрый вечер дорогие друзья. У меня очень большая и веселая компания. Мы очень любим собираться и проводить вмести время. Для того, чтобы мы могли комфортно проводить время, я хочу купить домик для сезонного проживания.Подскажите, какая цена на домики для сезонного проживания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на домики для сезонного проживания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домики для кукол производители из России

gidota

03/05/2016

плюс 0

Меня зовут Сергей, я занимаюсь строительством домиков для сезонного проживания уже больше десяти лет и могу вам помочь. Цена на такие домики будет зависеть от стоимости и качества строительных материалов и от в каком регионе страны он построен. Потому что в каждой области цены немножко отличаются. Например, в Московской области домики на много дороже чем в Челябинской. В среднем цена на домики для сезонного проживания от 2 до 5 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дом из профилированного бруса для постоянного проживания?

…". Строит компания деревянные дома как для сезонного проживания, так и для постоянного.

1

Что такое небольшой одноэтажный садовый домик для круглогодичного проживания?

…домик для круглогодичного проживания представляет собой дом, построенный с учетом…

1

Нужен каркасно щитовой дом для постоянного проживания.

…щитовой дом для постоянного проживания советую вам … щитовой дом для постоянного…

1

Кто построит недорогой дом для круглогодичного проживания под ключ?

… круглогодичного проживания может построить вам … сезонного и круглогодичного…

1

Кто может построить недорого дом под ключ и какие цены на это строительство?

… на все случаи жизни, хоть для сезонного проживания дачный дом, хоть для постоянного.…

2

Из чего лучше построить дом для постоянного проживания?

…выборе из чего газобетон внутри. Также при …

2

Какая есть строительная компания по строительству загородных домов?

… деревянных домов из сруба, а также возведением каркасных домов для постоянного…

1

Как построить крышу на дачном доме?

…того, что бы построить крышу на дачном доме нужно заготовить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.