Yudexu yudexu

03/05/2016

Сколько стоит построить одноэтажный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить одноэтажный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

xetodo

03/05/2016

плюс 0

Сегодня Ваш вопрос попал мне на глаза и сразу же решил Вам помочь с ним. Как эксперт могу с лёгкостью сказать что цена на постройку очень разная и зависит от многих составляющих. Это план проект на дом который заказывают в фирмах по постройке домов. Материал который Вы выбрали для оформления работы по постройке, объём работы, площадь которую будет занимать ваш домик. примерная цена в которую будут стоить материалы состоит где-то с полтора миллиона рублей и плюс к этому надо заплатить за работу строителям. Вся цена будет составлять примерно до пяти миллионов рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

… по себе щитовые одноэтажные дома стоят действительно дешево. Например… проектной…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей…

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

… технологиям. Построить деревянный дом из дикого сруба стоит от …Дом из оцилиндрованного…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

…. Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от …. Готовый одноэтажный…

1

Сколько стоит построить одножтажный дом 6х9??

… построить дом из бруса, а можно из бревна. Одноэтажный дом из бруса 6х9 будет стоить…

1

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

… "Новый Дом". Построить одноэтажный каркасный дом, и двухэтажный тоже, стоит 24000…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

… Вам помочь, так как знаю, сколько стоят щитовые одноэтажные дома. Есть множество…

1

Сколько стоит построить одноэтажный дом?

… не написали. Стоимость строительства одноэтажного дома у каждой строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.