Saheji saheji

03/05/2013

Какие на "Рубкофф" отзывы?

Здравствуйте. Я хочу посоветоваться с вами по поводу строительного процесса, который я хочу начать в ближайшем будущем. Прошу, расскажите мне, какие на строительную фирму "Рубкофф" отзывы? Мне ее посоветовали на работе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на "Рубкофф" отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diqoni

03/05/2013

плюс 0

Компания "Рубкофф" имеет отзывы, в большинстве своем положительные. Люди отмечают относительную дешевизну строительных объектов, возводимых этой компанией. Кроме того, качество построенных домов тоже практически всегда на высоте. За исключением ничтожно малого количества неудавшейся стройки. Но такое бывает.

Какие на бойлеры отзывы?

…бойлеры отзывы существует очень и очень …

Какие на электрогенератор отзывы?

…электрогенератор отзывы существуют весьма положительные. …

Гость

11/04/2014

плюс 1

День добрый! 
Не очень люблю писать длинные речи , поэтому буду краткой :
Строились компанией Рубкофф с ноября 2013 по март 2014 года , дом из ОЦБ диаметром 24, площадь 145 кв.м. Проект взяли типовой с небольшими изменениями .
Плюсы данного сотрудничества :
- адекватная стоимость строительства дома;
- возможность кредитования ;
- достаточно внимательный подход к клиентам (особенно на этапе проектирования , заключения договора, доставки стройматериалов);
- замена бракованных бревен - вовремя , без задержки сроков строительства .
Отдельно хочу выделить работу бригады по сборке сруба - бригада Александра (Андрей и команда :-) ) Вам большое спасибо . Менеджер по работе с клиентами Василий - успехов Вам !!!
Из отрицательного :
Конечно же были «нестыковки», конечно же «человеческий фактор» никто не отменял, ломаются машины, подводит погода, дороги и т.д. , но главное результат.
Наш результат - качественно сложенный и красивый ДОМ . Ну а остальное покажет время ...
Валентина,

Гость

17/07/2014

плюс 1

Не умею красиво писать. От сотрудничества с этой компанией остались очень приятные 

впечатления. Работают профессионалы. Такого отношения к клиентам я у нас в стране не помню. Доброжелательно, честно и профессионально. Поставили в оговоренные сроки баню проэкта П21. Проэкт переделали под мои требования бесплатно. Сроки все выдерживали. Обещания все выполняли без проволочек. Не понравилось 2 бревна- без слов заменили. Не понравилась первая бригада, через день приехала другая. Оперативно решались любые вопросы без проволочек и нервотрёпки. Теперь на мой дом заходят полюбоваться просто проезжающие мимо люди. С удовольствием даю им координаты компании.

Юрий.

Гость

11/08/2014

плюс -1

Добрый день!Строил баню у компании Рубкофф. Огромное спасибо Сергею, прорабу Андрею, Гоше и Алексею . Не жалею,что остановил свой выбор именно на этой компании. Морозостойкость, отношение к работе, качество и профессиональный подход к нестандартным ситуациям оставили лучшее впечатление. На переделку второго этажа в доме, буду обращаться только к данной компании.

Гость

15/08/2014

плюс 1

на первый взгляд, все очень прилично: сайт, проекты, офис. На деле же оказывается немного иначе. Сотрудники компании не слишком хорошо разбираются в вопросах деревянного строительства и строительства фундаментов под такие дома, а также не могут достоверно ответить на вопросы по технологии обработки дерева, применяемой компанией. Естественно, не получив четкого ответа, предпочла другую строительную компанию. В итоге представитель "Рубкофф" посчитал корректным позвонить потенциальному клиенту и нахамить ему.

Гость

10/09/2014

плюс -1

Добрый день! Огромное Вам спасибо за наш домик. Остались удовлетворены добросовестностью рабочих, обещали сделать два слоя обработки антисептиком - все было сделано, не пришлось

ходить и тыкать носом, что надо доделать тут и там. Были, конечно, и некоторые проблемы, куда же без них в индивидуальном строительстве, но ребята решили их быстро!

Гость

15/10/2014

плюс 0

Спасибо менеджеру Сергею Чимиляку и его руководителю. До Рубкоффа переговорили и переругались и с Зодчим, и с Гудвудом и многими другими. Проект П-25 подобрали и адаптировали под наши нужды быстро и с учетом всех наших пожеланий. Ничего себе банька получилась -почти 200 квадрата, два этажа, гостиная 40 м, терраса 25 м, три спальни наверху -вся семья поместится

Дали дополнительную скидку! Неожиданно быстро построили-буквально за 2 недели. Прекрасный прораб Андрей -организовал все быстро, четко, даже успокаивал моих престарелых родителей, которые очень переживали по поводу стройки. Сам организовывал нам вывоз мусора от разбора старой бани. Никаких претензий ни к качеству материала, ни к качеству и срокам строительства. Мама рада, что не пострадали ее деревья и цветочки при строительстве. Будем заказывать им отделку дома весной, когда выстоится сруб

Гость

15/10/2014

плюс 0

Спасибо менеджеру Сергею Чимиляку и его руководителю. До Рубкоффа переговорили и переругались и с Зодчим, и с Гудвудом и многими другими. Проект П-25 подобрали и адаптировали под наши нужды быстро и с учетом всех наших пожеланий. Ничего себе банька получилась -почти 200 квадрата, два этажа, гостиная 40 м, терраса 25 м, три спальни наверху -вся семья поместится

Дали дополнительную скидку! Неожиданно быстро построили-буквально за 2 недели. Прекрасный прораб Андрей -организовал все быстро, четко, даже успокаивал моих престарелых родителей, которые очень переживали по поводу стройки. Сам организовывал нам вывоз мусора от разбора старой бани. Никаких претензий ни к качеству материала, ни к качеству и срокам строительства. Мама рада, что не пострадали ее деревья и цветочки при строительстве. Будем заказывать им отделку дома весной, когда выстоится сруб

Гость

17/11/2014

плюс 0

Построили небольшой домик из профилированного бруса камерной сушки. Общее впечатление от работы с компанией Рубкофф - положительное.
В первую очередь это огромный труд менеджеров в офисе, которые готовы тратить любое количество времени на общение с заказчиком. Мы переделывали проект не меньше 5 раз, но менеджеры стойко переносили все наши капризы и отвечали на все вопросы.
В роли фундамента использовали винтовые сваи, придраться вообще не к чему. Делала его сторонняя организация, но видно, что выбирали её не по цене, а по качеству.
Сам брус приехал хороший, достаточно сухой, чистый и красивый.
Бригада строителей(Павел с командой) тоже очень порадовала, над душой стоять не надо, работают с утра до ночи, не пьют, и видно, что знают своё дело.
В итоге строят хорошо, любые замечания не остаются без внимания, если возникают какие-то накладки, то решают в сторону заказчика.
Есть всего два момента, которые доставили некий дискомфорт:
1) иногда сложно понять с кем оперативно надо связаться для решения какого-то вопроса в процессе стройки, т.к. есть менеджер, строители, прораб, и некий поставщик\человек который отвечает за отделочные материалы (создалось впечатление, что он вообще работает в другой фирме).
2) Цена. Качество хорошее, и цена соответствует. Спасает только наличие различных акция и скидка, которую можно "выбить" при подписании договора на большой объем работ. Но замечу, что общался примерно с десятком фирм, дешевле (с нормальным качеством) не нашел.

Как итог - если по цене подходит, то можно смело работать с компанией Рубкофф.

Гость

20/03/2015

плюс 0

Кровать если в углу, значит можно придумать интерьер в стиле ретро, очень даже ничего получится. Можете в китайском стиле сделать, если у вас есть возможность финансовая и деньги на дизайнера. Вдоль стены кровать или не вдоль, многого она не меняет.

Гость

02/07/2015

плюс 0

Построить дом - не за хлебом сходить.

Я в восторге! Мой сруб белый как молоко (посмотрите сами на фото)!

Для многих собственный дом - это мечта, и наша семья - не исключение. Мы готовились к этому событию обстоятельно.

Признаться честно, в домах я не особо понимаю, знаю лишь, что всегда хотел жить в деревенском уютном срубе. Поэтому варианты с

каменными домами отмел сразу. Если будет пожар - сгорят оба, а чтобы этого не произошло вовсе, меры предосторожности одинаковые.

От брошенной на пол спички деревянный дом, как и кирпичный, не вспыхнет!

Итак, как я нашел Рубкова?

По знакомству.

Потом обшарил их сайт. Сразу приглянулись несколько вариантов. У меня были достаточно четкие критерии выбора (соотношение квадратуры и стоимости),

поэтому супердорогие и супермаленькие я даже не рассматривал. Выбрал три, потом в разговоре с менеджером понял разницу и остановился на одном, самом оптимальном.

Что удивительно, менеджер не пытался навязать мне самый дорогой дом, хотя я этого ожидал. Он уточнил, что мне надо и исходя из этого предложил оптимальный вариант.

Мой выбор - П13. Отличный зимний коттедж для постоянного проживания.

В процессе работы было одно удорожание на манипулятор. У прораба было опасение, что фура не сможет подъехать прямо к участку, поэтому вызвали манипулятор.

Мы сами договорились с фурой и она все таки смогла подъехать вплотную. Деньги, уплаченные вперед за этот монипулятор, без слов вернули.

Строили около 4 недель (может дней 25), где-то с 12 мая по первую декаду июня. Все по плану.

В итоге на у нас белоснежный сруб, большой и теплый. Через полгода начнем отделку.

Для тех, кто хочет посмотреть наш дом - милости прошу. Ленинградская область, поселок "Ропшинские горки". Уточняйте мой номер тел у менеджера Рубкова, я

готов рассказать подробнее по телефону.

Спасибо, Рубкофф!=)

К отзыву добавляю фото процесса строительства и итогового результата.


Гость

24/07/2015

плюс -1

Все отзывы фикция. сами про себя. Одно и тоже на всех сайтах. Это обман. Хотя бы меняли что-то. Сруб как повезёт. Все из-за того что производства своего нет. Берут где попало и что попало.

Гость

24/07/2015

плюс -1

Все отзывы фикция. сами про себя. Одно и тоже на всех сайтах. Это обман. Хотя бы меняли что-то. Сруб как повезёт. Все из-за того что производства своего нет. Берут где попало и что попало.

Гость

29/07/2015

плюс 0

Хотел обратиться в данную компанию за строительством дома из дерева. Решил сперва почитать отзывы в интернете про данную организацию. И что я вижу - на множестве строительных порталов одни и те же люди, одни и те же отзывы... Ребята вы как "кулики", только "свое болото хвалите" на всех форумах одно и тоже. Не поверю я чтоб 1 человек по всем форумам писал одно и тоже, вплоть до запятой. Скорее всего сотрудники получив отзыв от клиента сами пихают его по просторам интернета!!!

Гость

01/09/2015

плюс 0

Все отзывы фикция. сами про себя. Одно и тоже на всех сайтах. Это обман. Хотя бы меняли что-то. Сруб как повезёт. Все из-за того что производства своего нет. Берут где попало и что попало. Хотел обратиться в данную компанию за строительством дома из дерева. Решил сперва почитать отзывы в интернете про данную организацию. И что я вижу - на множестве строительных порталов одни и те же люди, одни и те же отзывы... Ребята вы как "кулики", только "свое болото хвалите" на всех форумах одно и тоже. Не поверю я чтоб 1 человек по всем форумам писал одно и тоже, вплоть до запятой. Скорее всего сотрудники получив отзыв от клиента сами пихают его по просторам интернета!!!Добрый день! Да, действительно, мы просим наших клиентов тиражировать отзыв на самых популярных порталах и прикреплять фотография построенного объекта, для того, чтобы как можно больше посетителей интернета могло увидеть качество выполненных работ и мнение заказчиков о сотрудничестве с компанией "Рубкофф". Так же мы берем видеоотзывы на фоне построенного дома у всех заказчиков, которые не боятся камеры)) С ними Вы можете ознакомиться у нас на сайте. Негативные отзывы недоброжелателей не чистим принципиально. В дальнейшем просим всех прикреплять к "черному" отзыву фотографии и указывать номер договора .

rubkoff.ru

01/09/2015

плюс 0

Хотел обратиться в данную компанию за строительством дома из дерева. Решил сперва почитать отзывы в интернете про данную организацию. И что я вижу - на множестве строительных порталов одни и те же люди, одни и те же отзывы... Ребята вы как "кулики", только "свое болото хвалите" на всех форумах одно и тоже. Не поверю я чтоб 1 человек по всем форумам писал одно и тоже, вплоть до запятой. Скорее всего сотрудники получив отзыв от клиента сами пихают его по просторам интернета!!!


Все отзывы фикция. сами про себя. Одно и тоже на всех сайтах. Это обман. Хотя бы меняли что-то.
Сруб как повезёт. Все из-за того что производства своего нет. Берут где попало и что попало.


Добрый день! Да, действительно, мы просим наших клиентов тиражировать отзыв на самых популярных порталах и прикреплять фотография построенного объекта, для того, чтобы как можно больше посетителей интернета могло увидеть качество выполненных работ и мнение заказчиков о сотрудничестве с компанией "Рубкофф". Так же мы берем видеоотзывы на фоне построенного дома у всех заказчиков, которые не боятся камеры)) С ними Вы можете ознакомиться у нас на сайте. Негативные отзывы недоброжелателей не чистим принципиально. В дальнейшем просим всех прикреплять к "черному" отзыву фотографии и указывать номер договора .

Гость

02/09/2015

плюс 0

Всем привет !!Меня зовут Маргарита .Строилась в сентябре -октябре 2014 года .Остались очень довольны компанией Рубкофф !Огромное спасибо Гришину Сергею Викторовичу -директору компании /он был очень лоялен во всех спорных вопросах , понимание клиента , оперативная работа это его качества и всех его сотрудников !Большое спасибо Владимиру -приятно с ним общаться ,он идет на встречу и оперативно работает , спасибо менеджеру Сергею , Дмитрию ,проектировщику , бригадиру Андрею и его ребятам ,прорабу Александру и вообще вы молодцы-компания Рубкофф !! Вы осуществили в короткие сроки (2-3 недели )то , о чем мы мечтали годы , я благодарна вам , что вы есть и дай Бог вам побольше клиентов и больших заказов !! Теперь расскажу по факту -строительство началось 10сентября закончено 3октября ,дом из бруса 100-200 , сруб размером 7-8,5, Город Волоколамск ,товарищество Искона -2. Замена потемневшего бревна происходила оперативно , как компенсация морального ущерба , бракованное бревно оставлено нам /из него планируем сделать открытую веранду ,как при стройка к дому . Больше никаких форс мажоров не происходило !!Дом сдали раньше срока на полторы недели , успели до дождей и заморозков , территорию оставили чистую , дом за страховали через Ингосстрах -это страховка на год , как подарок от Рубкофф .Огромное спасибо кредитной поддержки в Рубкофф и Метро-банк , в короткие сроки оформили кредит с Первоначальные взносом 10%. Дом получился очень функциональный , веранда , гостиная -кухня , комната и сан-узел на первом этаже , и четыре комнаты на втором этаже -две из них с балконом .Дополниьельные расходы при строительстве вообще отсутствовали !!!!/предполагали манипулятор , увеличение размера свай , перевоз бытовки / обошлись без доплат !!! Мы уложились в пред полагаемую кредитную сумму !!!! Я всем рекомендую строится в этой компании , ребята отличные , мы по дружились , оперативные , ценят клиентов , идут на встречу !!Планируем и ними делать внутреннюю отделу весной ! Еще раз Огромное спасибо компания Рубкофф !!!!

Гость

14/04/2016

плюс 0


День добрый! 

Не очень люблю писать длинные речи , поэтому буду краткой :

Строились компанией Рубкофф с ноября 2013 по март 2014 года , дом из ОЦБ диаметром 24, площадь 145 кв.м. Проект взяли типовой с небольшими изменениями .

Плюсы данного сотрудничества :

- адекватная стоимость строительства дома;

- возможность кредитования ;

- достаточно внимательный подход к клиентам (особенно на этапе проектирования , заключения договора, доставки стройматериалов);

- замена бракованных бревен - вовремя , без задержки сроков строительства .

Отдельно хочу выделить работу бригады по сборке сруба - бригада Александра (Андрей и команда :-) ) вам большое спасибо . Менеджер по работе с клиентами Василий - успехов вам !!!

Из отрицательного :

Конечно же были «нестыковки», конечно же «человеческий фактор» никто не отменял, ломаются машины, подводит погода, дороги и т.д. , но главное результат.

Наш результат - качественно сложенный и красивый ДОМ . Ну а остальное покажет время ...

Валентина, по приложенному вами фото, видны несколько "косяков", это не профессионально со стороны строителей.

Гость

14/04/2016

плюс 1


День добрый! 


Не очень люблю писать длинные речи , поэтому буду краткой :


Строились компанией Рубкофф с ноября 2013 по март 2014 года , дом из ОЦБ диаметром 24, площадь 145 кв.м. Проект взяли типовой с небольшими изменениями .


Плюсы данного сотрудничества :


- адекватная стоимость строительства дома;


- возможность кредитования ;


- достаточно внимательный подход к клиентам (особенно на этапе проектирования , заключения договора, доставки стройматериалов);


- замена бракованных бревен - вовремя , без задержки сроков строительства .


Отдельно хочу выделить работу бригады по сборке сруба - бригада Александра (Андрей и команда :-) ) вам большое спасибо . Менеджер по работе с клиентами Василий - успехов вам !!!


Из отрицательного :


Конечно же были «нестыковки», конечно же «человеческий фактор» никто не отменял, ломаются машины, подводит погода, дороги и т.д. , но главное результат.


Наш результат - качественно сложенный и красивый ДОМ . Ну а остальное покажет время ...
Валентина, по приложенному вами фото, видны несколько "косяков", это не профессионально со стороны строителей.

Ага, особенно, фото с логотипом компании от лица заказчика! Ребята сами себя пиарят :)

Гость

05/08/2016

плюс 0

Гость

05/08/2016

плюс 0


Наконец закончилось время усадки и отделки нашего дома. Хотелось бы сказать огромное спасибо компании Рубкофф за высокое качество лес и сборки! За 1,5 года не появилось ни одной большой трещины ни на фасаде, ни внутри дома, дом не потерял свою внешнюю привлекательность. Отдельное спасибо моему другу, который посоветовал не поскупиться и выбрать компанию с производством на севере, а не где-нибудь в Твери. Доставка конечно вышла не дешево, но оно того стоит! Что касается недочетов компании, то были проблемы с фундаментом, одна свая была вкручена не до конца и через год пришлось вызывать специалистов по гарантийному случаю, так как свая просела. К счастью ребята от Рубкофф приехали быстро и все исправили, не пришлось за ними бегать. К остальному претензий нет, все супер и на высоком уровне профессианолизма. А там поживем-увидим!


Micael

04/05/2017

плюс 1

Хорошая компания! Недавно вот строился. Видно, что люди от души работают! Рекомендую!

v1storian

05/05/2017

плюс 0

Согласен с вами

Гость

12/09/2018

плюс 0

Вот и мы вышли на эту фирму по отзывам знакомых. Съездили посмотрели их дом. Вроде все сделали качественно. Обратились сразу к Рубкофф. Не стали рассматривать другие варианты. Так обзвонили парочку, чтобы сравнить цены. Есть, конечно, подешевле, ну там уже вопросы к качеству. Менеджеры у них токовые, но и дотошные немного. Прям все до самых мелочей выясняют. Плюс ещё оформляли в кредит. А это тоже время. Оформлялись под залог, так что ставка вышла небольшая. В банке одобрили без проблем. Так что к строительству перешли не сразу, пока во всем этом разбирались.Строимся по готовому проекту. Не стали ничего менять. Вот как это все дело выглядит сейчас. Строительство идет по плану, по времени укладываемся. Лес качественный, это видно сразу. В общем и целом, все без косяков. Есть, конечно, мелкие недочеты. Ну вот тут, кстати, спасибо бригадиру. Говорит сразу, что где то брак в материале, сразу не заметили, или что то еще. Что вот, дескать, будем заменять. Вообщем, как себе строят ребята. Вообщем, осталось уже неделя до конца строительства, а дом уже почти готов. Думаю, что имеет смысл заказать у них и баню, тем более, что пообещали скидку на это дело. Вообщем, компанию могу посоветовать.

Helena1981

19/09/2018

плюс 0

Решили с родителями снести старый дом на нашем участке, который был в ужасном состоянии и был на грани развала. Отец предложил на месте этого дома выстроить новый дом. Эта идея нам оказалась весьма неплохой и мы начали все вместе искать строительную компанию. Обошли многие компании, где узнавали расценки и хотели отыскать ту компанию, где цена окажется ниже, чем в остальных местах. В компании "Рубкофф" нас приветливо встретили и подробно ответили на все вопросы. Понравилось то, что в этой компании оказался самый большой выбор проектов домов и цены здесь оказались самыми оптимальными. Менеджер компании нам помог выбрать самый подходящий дом. Благодарны менеджеру за то, что учел все наши пожелания. Нам больше всех понравился проект дома П147 "Владимир" из профилированного бруса. За дом мы отдали 2 388 225 рублей, что по нынешним меркам еще и не дорого. Бригада приступила к своей работе в точный срок и не затянула со сроками строительства. Прораб хорошо контролировал работу строителей, которые на участке не принимали спиртных напитков и не шумели. Поздним вечером ребята работали под прожектором, чтобы успеть вложиться в сроки. Качество профилированного бруса надежное и визуально оно смотрится красиво. Выстроили дом красивый и надежный. Спасибо!

dreamsa

24/09/2018

плюс 0

Можно сказать, что мы с мужем лет 10 копили на собственный загородный дом, который только несколько месяцев назад смогли выстроить на своем участке земли. Компанию подыскали довольно быстро, потому что наши сваты в прошлом году обращались в компанию "Рубкофф" и дом, который выстроила компания для них нам очень понравился. В компании полно готовых проектов домов, что нас порадовало. В компании выслушали наши пожелания и спросили на какую сумму мы можем рассчитывать, а потом предложили несколько самых подходящих вариантов. Среди этих вариантов, нам больше понравился проект дома П93 "Современное решение", который нам обошелся в 2 607 703 рублей. Хорошо, что эта цена была окончательной и нам ничего больше доплачивать не пришлось. Материал мы выбрали оцилиндрованное бревно, которое по нашему смотрится очень красиво. Хочу отметить, что в сроки строительства дома вложились на все 100%. Прораб отлично контролировал работу бригады. Дом выстроили красивый и аккуратный. Мы с мужем все ломали голову кого нанять, чтобы вывести мусор после стройки, но в этим нам помогли сотрудники компании "Рубкофф". Недочетов в доме не нашли, что самое главное. Эта компания воплотила нашу с мужем мечту в реальность и за это мы очень благодарны!

Vesemir

05/10/2018

плюс 0

Строили дом на даче(см. на фото). Изначально обратились в компанию по рекомендации друзей, которые уже имели опыт сотрудничества, да и их объекты мы видели и качество, как говорится, "на лицо", поэтому сомнений особых в честности и профессионализме сотрудников не возникало ни на миг. Обратились, обсудили все тонкости, цену, составили смету и так далее. По ценам, отдельно упомяну, вышло довольно дешево на то время(2014 год) + оформляли все в кредит. На протяжении всего строительства у меня был доступ ко всем документам и чекам на дополнительные растраты(их не так много получилось) - прораб всегда был на связи и готовый ответить на все вопросы. Единственное, что огорчило слегка, так это то, что сроки слегка затянулись. Буквально на неделю сместилась дата сдачи объекта. Жаль, планировалось к годовщине родителей им подарить, но нет. Минус несущественный, но он есть. А в остальном я не могу ни к чему придраться. Работа выполнялась бодро, бригада состояла из веселых, дружелюбных мужчин. Все вопросы решались мгновенно и без пререканий. К примеру, заменяли некоторые бревна во время строительства. По итогу получили отличный домик на даче - родители довольны. Компанию могу смело рекомендовать.


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на durisol отзывы?

…durisol отзывы существую весьма позитивные. …

1

Как выбрать строительную компанию?

…как приступить к выбору строительной компании, вам нужно … все сразу. При выборе…

5

Где можно прочесть отзывы о сварочных инверторах?

…чем купить сварочный инвертор. Отзывы о сварочных инверторах, …другое. Чтоб…

3

Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор? Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор?

… современными замками, бронезащитой. Из отзывов покупателей: -У покупателя при…

1

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Сварочный инвертор gysmi 161 отзывы

… сварочным инвертором gysmi 161 отзывы о нем у мены только положительные…

2

Какие есть отзывы на строительную компанию "Рубкофф"?

…строительную компанию "Рубкофф" отзывы существуют весьма положительные. …

1

Какие отзывы о строительной компании "СК Дачные Дома"?

Строительная компания "СК Дачные Дома" занимается … бруса и различных видов бань.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.