Buhefa buhefa

02/05/2016

Было ли в дом 2 строительство дома?

Доброго вам времени суток. Хочу поинтересоваться у вас вопросом, косвенно связанным со строительным процессом. Я хочу узнать, действительно ли в дом 2 строительство дома происходило на самом деле? Или это фарс?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Было ли в дом 2 строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jodamu

02/05/2016

плюс 0

В дом 2 строительство дома действительно происходило. Только делали это не сами участники, а рабочие-строители. Сначала создавался проект дома, еще до начала телевизионного проекта, разумеется. После этого начался возводиться фундамент на сваях. Потом строились стены, возводилась кровля, заливался пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить баню в частном доме?

…, что на вашем месте бы не стал строить баню в частном доме…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Как спланировать строительство дома?

… строительство дома вам для…дома обязательно были коммуникации, электричество,…

2

Строительство домов из пеноблоков своими руками.

… суток, уважаемый пользователь! Строительство домов из пеноблоков своими руками…

2

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

Добрый день. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov…

4

Зачем выкладывать строительство домов из бруса видео?

Строительство домов из бруса на видео показывается … на подходящем моменте, то,…

1

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

…доме без ремонта. Такая организация, как "Солнечный дом" занимается строительством…

1

Чем известен "Русский дом" - строительство домов?

… своему успешному строительству домов. Организация "Русский дом" занимается строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.