Xibaye xibaye

01/05/2016

Чем выгоден дом из осп плиты?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы проконсультироваться с вами на счет таких вопросов. Я собираюсь построить небольшой дом. Но вот хотелось бы, чтобы он быть очень теплым. Подскажите, что известно про дом из осп плиты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем выгоден дом из осп плиты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waludo

01/05/2016

плюс 0

Если вы нуждаетесь в дополнительном утеплении стен вашего дома, то не спешите укладывать теплоизоляцию. Достаточно просто построить дом из осп плиты. Такие плиты состоят из мелко спрессованной стружки, прессуется она с помощью специального оборудования и клея. ОСП плиты обладают очень высокой теплосберегающей способностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Постройка дома из osb-плит

…-каркасные дома из osb-плит (осп-ориентированно-стружечная плита), стремительно…

2

Какие существуют отзывы об ОСП плитах?

… плита (ОСП) - это многослойные листы из …. Все это говорит о практичности ОСП…

1

Чем оклеивать стены из Осп плит

Здравствуйте Подскажите пожалуйста чем декорировать стены в доме, если они из осп…

1

Чем выгоден деревянный сборный дом?

Здравствуйте. Хотелось бы посоветоваться с вами на счет такого понятия, как деревянный…

1

Чем отличаются дома европейского типа?

Доброго времени суток. Я хочу узнать чем отличаются дома европейского типа от домов…

1

Дома из металлосайдинга

Добрый день! Сегодня, я хочу поговорить проблеме, которая поселила меня, это, чем обделать…

1

Чем обшить дом из газобетона?

У меня небольшой дом. Но вид у него староват. Скажите, чем обшить дом из газобетона?

3

В чем особенность дома из нестроганного бруса?

Доброго вам времени суток. Хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.