Dicubu dicubu

01/05/2016

Можно ли купить дачу на материнский капитал?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться с вами, как со специалистом в таких вопросах, которые напрямую связаны со строительством. Подскажите мне, можно купить дачу на материнский капитал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить дачу на материнский капитал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

jikive

01/05/2016

плюс 0

Ответ на вопрос, можно купить дачу на материнский капитал или нет, является весьма спорным и многозначительным. С одной стороны, материнский капитал призван улучшить жилищные условия граждан, а не просто подарить им дачный дом. Но, с другой стороны, если вы предъявите в пенсионный фонд заявление, что вы не имеете надлежащего жилья, то все может быть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли на материнский капитал купить дачу?

… у вас материнский капитал лежит в границах от 800000-1500000 рублей, то конечно же можно…

1

Как взять кредит на строительство дома с помощью материнского капитала?

… года материнским капиталом можно погасить кредит на …ребенка. Можно взять…

2

Возможно ли купить дом за материнский капитал?

Здравствуйте, да вы сможете купить себе совой собственный документы.

1

Возможно ли купить дачу за материнский капитал?

… можно ли купить дачу за материнский капитал, отвечу так - можно. Только вот воспользоваться…

1

Когда можно купить дом за материнский капитал?

Купить дом за материнский капитал можно лишь в том случае, если ваш … на эту землю.…

2

Как купить дом под материнский капитал?

Купить дом под материнский капитал возможно только в том случае, …

2

Можно ли купить дачу в кредит?

Можно работа с хорошим заработком и вы …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.