Buwolo buwolo

30/04/2016

Строим свой дом сами

Могу ли я построить свой дом сам, без привлечения специалистов со стороны. Какими навыками мне нужно для этого обладать. Что мне для этого понадобится, сколько времени у меня займет строительство моего собственного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строим свой дом сами

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

kefaxo

30/04/2016

плюс 0

Каждый человек может построить свой дом сам, если он обладает нужными знаниями в строительстве. Но одних знаний не достаточно для постройки своего дома. Вам понадобится рабочая сила, в численности трех человек, во главе с вами. Люди должны иметь хоть образное понятие в строительстве. На вопрос: сколько времени займет строительство вашего дома, ответ простой. Все будет зависеть от вас, и проффесиализма ваших людей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить свой дом?

… это не легкая задача построить свой дом, потому что нужно все делать…

1

Как строятся малоэтажные дома?

… строятся не быстро. Примерно полгода. Нельзя доверять свое… Фундамент таких…

1

Строить красивый дом через фирму?

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с красивый дом. и очень…

1

Из чего строится простой дом?

… средств. Сам простой дом строится сначала из фундамента …дерева, из чего угодно…

1

Какие фирмы и покакой технологии строят дачные дома?

… Строительная компания "Новый Дом" строит дома по новой технологии…бруса. Компания…

1

Кто строит срубы домов в Смоленске?

Срубы домов в Смоленске строят многие срубы домов…

2

Как спроектировать дом самому?

… дня. Для того чтобы спроектировать дом самому необходимо иметь либо…

1

Свой дом

… времени суток! свой дом на самом деле серьезный вопрос… зависит здоровье человека.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.