Dotuko dotuko

30/04/2016

Что такое готовые дома?

Доброго времени суток. Хочется проконсультироваться с вами на счет строительства. Я собираюсь построить частный дом, но недавно услышал, что есть так-называемые готовые дома. Что подразумевает это понятие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое готовые дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

figiro

30/04/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, что такое готовые дома, можно очень легко. Готовые дома - это сооружения, которые полностью достроены и готовы к проживанию в них. Готовые дома покупаются не часто по причине их дороговизны. Ведь гораздо дешевле будет, если не самому построить дом, так хоть нанять для строительства людей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое готовые дома из бруса в Твери?

… дома, то готовые дома из бруса в Твери - это ваш выбор. Обратите внимание на то,…

1

Что такое готовый дом зимний?

Готовый дом зимний представляет собой … дома заключается в том, чтобы правильно…

1

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

… хорошо, так что могу сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят…

1

Что такое каркаснощитовые дома?

…. В качестве утеплителя каркаснощитового дома применяется минеральная вата…

1

Что такое инженерный дом?

Добрый день. Прошу дать мне совет о том, что такое инженерный дом. Я давно интересуюсь…

1

Что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Проекты домов и коттеджей 10х10 - это документальное представление дома, размером…

1

Что такое интерьер дома?

…, как расставлена мебель в доме, правильно подобраны…люстра, подходящая под…

2

Я куплю готовый дом на дачу

…вы решили для себя, что вы купите готовый дом на дачу, то сначала …, а вот качество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.