Piqati piqati

29/04/2016

Какие дома в Александрове?

Здравствуйте. Я хотел бы у вас спросить кое-что о строительстве домов. Я очень хочу построить дом в Александрове, но не знаю, какие они там бывают. Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие дома в Александрове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yehulu

30/04/2016

плюс 0

Дома в Александрове представлены в виде различных вариаций. Это могут быть и дома из бруса, которые пользуется сейчас просто бешеным спросом. Это могут быть дома из монолитного блока, которые стоят просто вечно. Или это дома из кирпича, которые наиболее крепкие и не продуваемые. В общем, все зависит от вашего выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом стоит дешевле?

Собираемся сделать покупку частного дома. Денег на дом не много. Поэтому хотим узнать,…

1

Какой дом лучше строить?

…исходя из пожеланий хозяина дома. Строительных материалов для … если будут…

4

Как дом отделать вагонкой?

Хочу выполнить отделку дома вагонкой. Может у кого-то ремонт выполнен подобным образом…

1

Как дом обшить сайдингом?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу такого…

1

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

…дома: как каркасные, так и брусовые - хороши сами по себе. Такие дома…Различия…

1

Какой дом купить?

Если ты не знаешь какой купить дом, то советую тебе … разных домов для жилья. Также,…

1

Какой дом дешевле построить?

…будет зависит от того, какие материалы у вас уже есть для того…

1

Какие есть дома в Саратовской области?

…того, какой дом вы хотите, на какую сумму вы рассчитываете. Например, превосходным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.