Vocagi vocagi

29/04/2016

Какие есть варианты строительства домов?

Доброе утро. Я хотела бы узнать у вас несколько сведений о строительстве домов. Скажите, пожалуйста, какие есть варианты строительства домов? Мне очень надо это узнать, так как я не знаю пока, что выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты строительства домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

kujuwa

29/04/2016

плюс 0

Для разных заказчиком есть разные варианты строительства домов. Можно привести в качестве примера лишь несколько из них. Например, это дома, построенные по канадской технологии, которая заключается в возведении домов из каркасно-щитовых панелей. Это также дома, построенные по немецким технология или в стиле "Шале".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты дачных домов 6х6?

…строительства дачных домов 6х6 лучше всего выбирать самые малозатратные варианты……

1

Какие есть варианты дачных домов?

… террасой или пристройкой. Еще есть варианты одноэтажных домов с нетрадиционными…

1

Какие есть фирмы строительства домов?

Доброго времени. На данный момент, фирм, ориентированных на компания "Теремъ". Можете…

1

Подскажите варианты строительства дома.

… выбрать вариант строительства дома из газобетонных или пенобетонных блоков.…

1

Какие есть конструкции деревянных домов?

… вариантов строительства особое место занимает деревянное. Вариантов конструкции…

1

Какие есть необычные дачные дома?

…дома есть необычные дачные дома. У таким домам можно отнести гео дома (это дома…

1

Как выполнить быстрое строительство дома?

… строительства дома применить каркасно-щитовую технологию. Дома …домам. Также…

1

Как качественно провести строительство домов из бруса терем?

…. Вам нужно начать строительство дома терем с прежде … материал,то есть брус.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.