Qifula qifula

29/04/2016

Как дорого производить строительство домов в Москве (Московская область)?

Доброе утро. Меня интересует вопрос, на который от вас я хочу узнать ответ. Помогите мне разобраться, как дорого производить строительство домов в Москве (Московская область)? Хочу построить там дом для жилья.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дорого производить строительство домов в Москве (Московская область)?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

xafeme

29/04/2016

плюс 0

Строительство домов в Москве и Московской области сейчас весьма популярно, но пользуется большим спросом не потому что качественно, а потому, что престижно. Подчас престиж для застройщика - решающая роль в выборе места для его строительства. Ну, а, что касается дороговизны, то ответ положительный. Очень дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продвигается строительство домов в городе Москва?

Строительство домов в Москве - процесс непрерывный, так как строительство всегда было…

1

Какие цены на строительство домов?

…, и скажу вам честно, что цены на строительство домов в Москве будут разный в зависимости…

1

Чем хорош дом под ключ, Московская область?

…Московская область имеет множество неоспоримых преимущество перед домами…

1

Какие цены на строительство домов из клееного бруса?

…, в нормальном доме, со всеми условиями. А цены на строительство домов из клееного…

1

Какие есть фирмы строительства домов?

Доброго времени. На данный момент, фирм, ориентированных на компания "Теремъ". Можете…

1

Какая цена на строительство домов из бруса?

… в нём детей. Смотрятся эти дома красиво. Цена на строительство домов из профилированного…

1

Какие цены на строительство домов под ключ?

… на строительство домов под ключ разные. Цена … Один квадратный метр строительства…

1

Какая схема последовательности строительства дома?

…смету на строительство. Далее согласно плану дома сделать …готово согласно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.