Vesexe vesexe

28/04/2016

Сколько стоят сборные дома из панелей?

Видел сейчас часто строят помещения из панелей. Вот меня заинтересовала тема а можно ли такой дом построить. И главное помогите узнать сколько стоят сборные дома из панелей? буду очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят сборные дома из панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tacigo

28/04/2016

плюс 0

В принципе конечно можно построить скажем сборный дом из панелей в качестве садового или дачного. Стоимость сборного дома из панелей будет зависеть от материала панелей и их толщины. Примерная цена дома из панелей в варианте скажем так набора будет находится в пределах 300 долларов за кв.м. А вот вариант сборного дома из панелей под ключ обойдется в 500 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сборные дома?

Сборные дома разные бывает и стоимость у них … дешёвый вариант-купить маленький…

1

Сколько стоит сборный деревянный дом?

Сборные дома из СИП панелей строятся быстро. Небольшой…жить, то ставьте сейчас.…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно трудно одним …или профилированного,…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

… на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под ключ,… с возведением…

2

Сколько стоит дачный дом в Курске?

…сколько стоит дачный дом в Курске, не зная ваших желаний и требований. Дома……

1

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоят проекты домов на двоих?

… помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле…

2

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.