Bopiba bopiba

28/04/2016

Цены на строительство дома в Екатеринбурге?

Добрый день. Хотел бы построить себе в Екатеринбурге небольшой домик, меня интересуют цены на строительство домов в этом городе. Вы не подскажите какие на данный момент цены на строительство дома в Екатеринбурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на строительство дома в Екатеринбурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giyiye

28/04/2016

плюс 0

Могу вам сказать, что финансовые расходы на строительство рубленого или кирпичного дома составят примерно 530-870 долларов за один квадратный метр в Екатеринбурге, а вот финансовые расходы на строительство каркасного дома будут немного меньшими о составлять от 350 до 650 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Узнать цены на строительство домов из газобетона?

… также может сказать цены на строительство домов из газобетона.

1

Цены на деревянные дома в Екатеринбурге?

… прикинуть цены на деревянные дома в Екатеринбурге, нужно примерно знать площадь…

1

Какие цены на строительство домов?

…, и скажу вам честно, что цены на строительство домов в Москве будут … расплачиваться.…

1

Сколько стоит строительство дома по немецкой технологии?

Цена на строительство дома по немецкой технологии …дороже. В среднем по взятой…

1

Строительство дома его цена

… задачи,то цена за строительство дома напрямую отталкивается от цены строительных…

1

От чего зависит цена на строительство дома из бруса?

Цена на строительство дома из бруса зависит … на его стоимости. Во-вторых, цена…

1

Какая цена на строительство дома из кирпича?

… строительства дома из кирпича на прямую зависит от…расчеты то можно сказать…

1

Хочу узнать цена на строительство дома под ключ

Строительство домов под ключ сейчас является …дом из кирпича, который обойдется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.