Lamixo lamixo

28/04/2013

Какие на "ДревДом" в Костроме отзывы?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами по поводу компании "ДревДом" в Костроме. Скажите, как вам она? Стоит ли связываться с ней? Какие отзывы на работу этой фирмы? Мне это очень нужно узнать, буду благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на "ДревДом" в Костроме отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaneju

28/04/2013

плюс 2

Отзывов на "ДревДом" в Костроме просто великое множество. Многие, строившие у них дома из бруса, отзывались об этом, как о качественной работе специалистов, о надежной и хорошей фирме. Дома, которые они построили, стояли долго и служили им верой и правдой долгие годы. Недовольных не было. Всем очень понравилось.

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании.…

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам,…

Гость

28/02/2014

плюс 1

Да норм. контора, но ничего особенного, все как у всех, дома хорошие строят, а вот предыдущий комент. подсказывает о том, что писал его представитель этой фирмы))))

Гость

24/09/2014

плюс 1

Строят брусовики как и везде , только вот после отделки дома имитацией бруса внутри и снаружи бригады Андрея Александровича Ширяева очень много было переделок и недочётов .

Любовь

29/05/2015

плюс 0

Какие документы нужны для получения материнского капитала на строительство пристроя в частный дом

Древдом

14/10/2015

плюс 0

Сколько стоить электричские отопление на даче 7 на 7 и стоимость работу

arthur

19/01/2016

плюс 0

В дефектном акте пишутся все оплошности которые произошли в строительстве. Как правильно составить дефектный акт?

Гость

24/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Впечатления от ремонта у меня на сегодняшний день очень положительные. В квартире, где делали ремонт, уже сдаем, семья которая ее снимает, как увидели сразу же согласились и с нашими условиями и по цене, ремонт им тоже сразу глянулся. Делали из ДомСервисСтрой (dss-c.ru

Гость

21/02/2017

плюс -2

Рекомендую не связываться с этой компанией ДревДом из Чухломы. А если появится бригада под руководством Цветкова Максима, гоните их поганой метлой!!!

Гость

03/04/2017

плюс 1

Рекомендую не связываться с этой компанией ДревДом из Чухломы. А если появится бригада под руководством Цветкова Максима, гоните их поганой метлой!!!

абсолютно согласна. Бригаду Андрея туда же гнать..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы потребителей о котлах

… день. Хочу сказать вам , что отзывы о котлах довольно таки…

1

Какие отзывы про теплый пол?

Отзывы про домашний уют еще уютнее. Отзывы других пользователей будут …

1

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с китайскими минитракторами…

2

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани и к …. Если Вы…

3

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор? Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор?

… современными замками, бронезащитой. Из отзывов покупателей: -У покупателя при…

1

Можно ли строить дом из бруса при минусовой температуре?

…бруса при минусовой температуре строить …. Потому что в зимнюю пору фирмы вынуждены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.