Peyofe peyofe

27/04/2016

Цены на загородные дома под ключ?

Хочу купить себе небольшой загородный дом для дачи, вот меня интересуют их цены на сегодняшний день. Уважаемые эксперты вы не подскажите мне цены на загородные дома под ключ? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на загородные дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sevafu

27/04/2016

плюс 0

Добрый день. Если говорить о ценах на загородные дома под ключ, то нужно учитывать с какого материала вы хотите себе до, также по какому проекту а также какой площади. В среднем стоимость одного квадратного метра загородного каркасного дома под ключ будет стоить около 500 долларов а дома из клеенного бруса 600-700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

…Так к примеру цена строительства деревянного дома под ключ из…метр. А вот цена…

1

Какая цена готовых деревянных домов под ключ?

Цены готовых деревянных домов под ключ действительно зависят…отличаются. Цена…

1

Какие цены на строительство домов под ключ?

Цены на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от площади вашего будущего…

1

Какие цены на деревянные дома под ключ?

Цены на деревянные дома под ключ разные. ВЫ не указали, в …живёте и какой дом вам…

1

Какие примерно на строительство загородных домов под ключ цены?

Цена не всегда оправдывает качество, но часто. На строительство загородных домов под…

1

Какая на загородный дом под ключ цена?

Загородный дом под ключ имеет свою цену, как и все на этой планете. Цена… дом самостоятельно,…

2

Как выяснить цену на отопление загородного дома под ключ?

Цену на отопление загородного дома под ключ вы можете выяснить, рассчитав …

1

Во сколько мне обойдется водоснабжение загородного дома под ключ?

… однозначной цены на водоснабжение загородного дома под ключ нет, поскольку она…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.