Kejotu kejotu

26/04/2016

Что такое красная линия застройки?

Доброе утро. Хочу к вам обратиться по такому вопросу. Он касается строительства дома, а точнее, такого понятия, как красная линия застройки. Подскажите, что это за понятие, что он из себя представляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое красная линия застройки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мыло красная линия производители из России

kebuda

26/04/2016

плюс 0

Красная линия застройки представляет собой линию, которая отделяет ваш собственный участок от участка соседей. Это для вас неприкосновенное место, думаю, вы знаете. Олицетворение этой линии является забор. Красная линия застройки рассчитывается в ситуационном плане, который вы получаете в отделе архитектуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое естественная вентиляция?

… что такое естественная вентиляция, то я …Такая вентиляция обычно монтируется…

2

Что такое красный калифорнийский червь?

Красный калифорнийский червь - это некое …

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое печная смесь?

…, что оно производится из того же материала, что и красный кирпич. Смесь готовят…

1

Как определить красную линию строительного участка?

Возможно красные линии и являются границей.

1

На каком расстояние располагается вольер в частном секторе. и если можно укажите источник информации. спасибо

… 01-01-1998 Планировка и застройка …отстоять от красной линии улиц не менее чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.