Bekuju bekuju

26/04/2016

Кто может построить недорого дом под ключ?

Срочно нужно построить дом бабушке. Живёт она у меня в посёлке городского типа. Дом у неё частный, если эту развалюху домом можно назвать. Хочу, чтобы бабушка на старости лет в нормальном доме пожила. Кто может построить недорого дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить недорого дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

sowege

26/04/2016

плюс 0

Хороший внук у бабушки. Флаг вам в руки. Стройте бабушке дом на здоровье. Ей и маленького дома хватит. Главное, чтобы был прочный и уютный. Построить недорого дом под ключ вашей бабушке поможет строительная компания Дом-Эконом". Строят они быстро и качественно. Используют канадскую технологию строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорого баню под ключ СПБ?

…бруса под ключ могут построить многие …построить баню тоже полно. Строительная…

1

Кто может построить каркасный дом под ключ недорого?

…построить дом под ключ недорого. Кто-то каркасный, а кто-то из … каркасный дом…

2

Кто может построить деревянный коттедж под ключ?

Построить деревянный строительство коттеджа – это …

1

Долго ли построить дачный дом под ключ?

Построить дачный дом под ключ - это получить возможность жить в … доме. Дачные дома…

1

Кто может построить недорого дом?

…. О бабушке заботитесь. Построить недорого дом вашей бабушке может строительная…

1

Кто может построить недорого дом из бруса?

… чистый чем клееный. Построить недорого дом из профилированного бруса может строительная…

2

Кто может построить каркасный дом под ключ?

Могу и я построить, потому что есть бригада которая готова взяться за работу любого…

2

Кто может построить недорого дом из профилированного бруса?

…клееный брус тоже может быть не хуже, …клей. Построить недорого дом из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.